Главная Новинки Подарочный набор с нанесением логотипа  из продуктов облепихи

Новинка компании Охотники за сувенирами

Связаться с поставщиком

Подарочный набор с нанесением логотипа  из продуктов облепихи

06.11.2009 в 17.18 640Просмотров: 640 0Комментариев: 0
Размеры: 39см*31,5см*8см
Материалы: Дерево (массив кедра), шелкография, тканевый ложемент (креп-атлас).

Подарочный набор «Золотой» отличается не только превосходными вкусовыми качествами и полезностью содержащихся в нем продуктов, но и прекрасным внешним видом. Сочетание белоснежно-белой ткани и красочной упаковки наполняет эту подарочную коллекцию солнечными красками и теплой лучистой энергией.
Всем известно о чудодейственных свойствах облепихи,о ее насыщенности витаминами,жирными кислотами и микроэлементами.Но оказывается,что помимо масла и джемов,из нее получаются вкуснейший мед,мармелад и другие десерты.:Вкусовые качества наших облепиховых подарков  доставят радость даже самому взыскательному гурману и подарят солнечное, словно ягодки облепихи, настроение.

В коллекционном наборе «Золотой» вы найдете:
1. Десерт  "Vitamix"облепиховый – уникальный продукт оздоровительного питания, натуральный микс из ягод облепихи, протёртых с сахаром. Этот вкуснейший подарок поможет обогатить организм природными витаминами, микроэлементами и аминокислотами, сделает церемонию чаепития не только приятной, но и полезной.
2. Десерт  "Vitamix" облепиховый с пророщенным зерном пшеницы – вкуснейшее лакомство, созданное из лучших сортов алтайской облепихи, сочных ягод, спелых фруктов, овощей и злаков. Содержит белки, углеводы, большое количество витаминов (А, В, Е, Д, F, С, К) и минеральных веществ (фосфор, калий, кальций, магний, медь, цинк). Является ценным источником пищевых волокон.
3. Десерт  "Vitamix" облепиховый с черноплодной рябиной – уникальный продукт оздоровительного питания, натуральный микс из ягод облепихи и черноплодной рябины. Является богатейшим источником калия, кальция, марганца, железа, меди цинка и йода, витаминов А, Е, С, К, РР, В2, В9, а также витамина Р и антоцианидинов, которые играют важнейшую роль в организме человека, но не синтезируются им, а поступают исключительно из продуктов растительного происхождения.
4. Десерт  "Vitamix" с клубникой – обладает хорошими антиоксидантными свойствами, предупреждает клеточное старение, нормализует обмен веществ. Он является богатейшим источником витаминов А, С, Е, витаминов группы В и минералов (калия, кальция, магния, фосфора, железа и др.). Благодаря высокому содержанию меди, которая стимулирует образование коллагена, этот десерт из клубники и облепихи полезен для кожи – его употребление делает кожу гладкой и упругой.
5. Мед с плодами облепихи. Содержит мед натуральный, сок облепиховый с мякотью концентрированный. В продукте сохранены все биологически активные вещества, присущие свежей облепихе и меду: богатый комплекс аминокислот, микроэлементов (железо, фосфор, магний, кальций и др.) и витаминов.
6. Нектар облепиховый «Олимпийское здоровье» — высококачественный натуральный напиток антиоксидантного действия для современных активных людей, заботящихся о своём здоровье. Хорошо утоляет жажду и восполняет растраченную энергию, незаменим в периоды сильных умственных, психоэмоциональных и физических нагрузок. Особенно рекомендован для использования профессиональным спортсменам, любителям фитнеса и спорта.
7. Чай облепиховый. Содержит ягоды и листья облепихи сушеные.
8. Сироп медово-облепиховый. Содержит мед натуральный (65%), сок облепиховый с мякотью, кислоту лимонную. В сочетании с обычной водой из сиропа получается вкуснейший напиток.
9. Масло облепиховое «Горноалтайское» — элитное натуральное масло, изготовленное из свежей мякоти этого плода. Его используют и для приёма внутрь, и для наружного применения. Масло обладает болеутоляющим эффектом, заживляющими и противовоспалительными свойствами, хорошо помогает при лечении ожогов кожных покровов. Хорошие результаты даёт применение облепихового масла при таких заболеваниях, как чешуйчатый, отрубевидный лишай, нейродермиты.
10. Мармелад  из облепихи «Сибирский ананас». Вкусный и очень полезный десерт, содержащий пектин, который выводит из организма токсичные вещества, регулирует работу желудочно-кишечного тракта. Мармелад также содержит облепиховый сок прямого отжима и натуральное облепиховое масло.
 
Помимо уже готовых подарочных наборов, сувениров и подарков для коллег, мы также можем предложить вам индивидуальную разработку подарков с учётом всех ваших пожеланий, либо максимальную адаптацию наборов из нашего ассортимента к вашему фирменному стилю и предстоящему событию.

По вашему желанию мы:
- оформим в фирменном стиле упаковку набора, нанеся на неё логотип и название вашей компании;
- нанесём дарственную надпись или пожелание на специальную пластину для гравировки;
- заменим вложения, находящиеся в наборе, в соответствии с тематикой вашего региона, деятельностью вашей компании, предстоящим событием;
и, наконец, специально для Вас разработаем эксклюзивный дизайн и оформим содержимое набора в уникальном цветовом и стилевом решении.


Все Новинки компании Охотники за сувенирами

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza