Главная Новинки Серия эко сувениров

Новинка компании N-Direct

Связаться с поставщиком

Серия эко сувениров

23.01.2015 в 09.22 1192Просмотров: 1192 0Комментариев: 0

Жизнь в 21 веке почти каждый день убеждает нас в том, что фантазия человека безгранична, особенно если речь идет о том, чтобы сделать свою жизнь более комфортной и высокотехнологичной. Однако быстро выяснилось, что материалы, которые избавляют нас от множества проблем и делают нашу работу и жизнь такими удобными, могут иметь обратную сторону. Сегодня даже маленький ребенок знает о вреде многих синтетических материалов для здоровья человека. Кроме того, страдает от загрязнения наша планета, а вместе с ней и мы, люди – ее дети.

Сегодня каждый сознательный человек задумывается о том, какой вклад он может внести в сохранение нашей природы. Неудивительно, что в последние годы модным трендом стали изделия из экологичных материалов. Такие материалы являются полностью натуральными, они могут быть  получены также из переработанного сырья и являются биоразлагаемыми, то есть попав в природную среду разлагаются без вреда для нее; кроме того, эти материалы гипоаллергенны и безопасны для человека.

Популярным направлением становятся программы «Зеленого офиса» - создание для своих работников экологически безопасного окружения и обеспечения. Теперь забота об экологии стала важным пунктом престижа организации. Учитывая самые популярные тенденции последних дней, мы предлагаем вашему вниманию ряд экотоваров, удобных, современных и технологичных.

Эко-блокноты и ежедневники в комплекте с цветными стикерами имеют полностью натуральные стильные пробковые обложки. К ним прекрасно подойдут и подставки для бумажных блоков, также выполненные из пробкового дерева. Прекрасно дополнят картину наборы карандашей из переработанной бумаги, с ластиком и деревянной точилкой, аккуратно организованные с помощью чехла из хлопка.  Однако, эко-технологии пошли еще дальше. Представляем вам эко-посуду – кружки, стаканы и бутылочки, изготовленные из особого экологичного пластика, который получают путем специальной обработки кукурузных волокон. Все эти изделия абсолютно безопасны как для природы, так и для человека.

На сегодняшний день эко-товары – прекрасная возможность оставаться в центре модных тенденций и позаботиться о здоровье окружающей среды.

Все Новинки компании N-Direct

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza