Главная Новинки Шоколадные подарки на 8 марта

Новинка компании Студия Нестандартной рекламы

Связаться с поставщиком

Шоколадные подарки на 8 марта

14.01.2013 в 19.17 1239Просмотров: 1239 0Комментариев: 0
Шоколадные сувениры – это вкусные, красивые, полезные, и потому – чрезвычайно приятные подарки.

Шоколадные сувениры – это вкусные, красивые, полезные, и потому – чрезвычайно приятные подарки. И это делает их практически идеальным выбором корпоративных презентов на 8 марта. Ведь как известно, большинство женщин – настоящие сладкоежки, и потому шоколадные конфеты с логотипом в честь праздника всегда окажутся к столу.
Студия Нестандартной рекламы Nestandart.Ru предлагает каждой компании порадовать своих сотрудниц и клиенток рекламными вкусностями: нежнейшими шоколадными конфетами в фирменной оригинальной упаковке в виде баночки или стеклянной бутылочки, эксклюзивными шоколадными плитками с необычными наполнителями, изысканными пряниками в шоколаде. Сладкие корпоративные подарки для женщин на 8 марта у нас вы можете выбрать на любой вкус!

Все Новинки компании Студия Нестандартной рекламы

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza