Главная Новинки Специальная коллекция ко Дню Влюбленных от Mister Christmas

Новинка компании Mister Christmas

Связаться с поставщиком

Специальная коллекция ко Дню Влюбленных от Mister Christmas

24.01.2008 в 16.12 1329Просмотров: 1329 0Комментариев: 0
Традиция праздновать день святого Валентина постепенно завоёвывает все больше стран и сердец. Нет повода лучше для выражения своих трепетных эмоций, чем День Святого Валентина. В этот день можно легко и свободно заявить о своих чувствах: прокричать об этом на весь мир или ненавязчиво намекнуть.

Поддерживая всех влюбленных, Mister Christmas предлагает продлить ощущение праздника и волшебства и представляет коллекцию сказочных эльфов, созданных хранить любовь и дарить радость.


Одетые в костюмы «валентинок», влюбленные эльфы держат в руках волшебные стрелы и лук - символ любви. Они исполняют мечты, приносят счастье и хранят любовь двух сердец. А шкатулки в форме сердечек сохранят не только трогательные подарки, но и милые сердцу воспоминания.


И, наконец, последний штрих в создании праздничного настроения - романтический стол со свечами. Спеша на помощь романтикам, Mister Christmas предлагает накрыть памятный стол скатертью, усыпанной бесчисленными сердечками.

Все Новинки компании Mister Christmas

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza