Главная Новинки Сувениры с мужским характером

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Сувениры с мужским характером

30.11.2011 в 17.32 497Просмотров: 497 0Комментариев: 0

Согласитесь, как сложно выбрать сувениры к 23 февраля. Всегда хочется подобрать оригинальный подарок, сувенир для защитников отечества. И не хочется ограничиваться банальными решениями.

Dragon Gifts представляет серию оригинальных подарков к 23 февраля – сувениров, способных удивить и порадовать Защитников Отечества.

Сувениры с мужским характером станут приятным подарком для любого мужчины. Среди таких спешим предложить вам оригинальные зонты с ручкой в форме эфеса шпаги, кружку с ручкой в форме костета. Для любителей китайской и японской кухни отличным тематическим подарком станет набор палочек, выполненных в форме шпаг.


Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza