Главная Новинки Теперь в корпоративных цветах!

Новинка компании Компания А-ВЕРС (ТМ BRUNNEN в РФ)

Связаться с поставщиком

Теперь в корпоративных цветах!

01.12.2006 в 10.13 1145Просмотров: 1145 0Комментариев: 0

С 27 ноября в рабочем режиме запущен новый интерфейс веб-сайта АртКрафт www.artcraft.ru – Официального дилера ТМ Brunnen по СЗФО.Теперь он сделан в корпоративных цветах компании - красном и белом.

На сайте работает аналитический контекстный поиск, аналогов которому на рынке пока не существует, есть изображения большинства товаров каталогов текущего года, возможность подбора сувенирных линий практически под любую задачу.

Интернет-сайт АртКрафт – это удобная поисковая система по товару для профессионалов в сувенирном бизнесе.

Теперь сайт не только предоставляет возможность легко найти нужную информацию, но и радует корпоративными цветами АртКрафт, удивительно схожими с корпоративными цветами ТМ Brunnen!

Желаем нашим партнёрам удачных продаж через обновлённый сайт!

Все Новинки компании Компания А-ВЕРС (ТМ BRUNNEN в РФ)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza