Главная Новинки Удобный поднос с нанесением логотипа "Кофе в постель!" 

Новинка компании Охотники за сувенирами

Связаться с поставщиком

Удобный поднос с нанесением логотипа "Кофе в постель!" 

17.11.2009 в 16.12 574Просмотров: 574 0Комментариев: 0
   Одна особенность подноса для сервировки трапезы в постель делает его максимально удобным и главное устойчивым. Дно подноса представляет собой ни что иное как подушку со специальным наполнителем. Такая подушка принимает форму поверхности, на которую он ставится, и поэтому чашка утреннего кофе не разольется, если вы решите перед завтраком потянуться в кровати:)Этот поднос с подушкой также будет удобен при работе с ноутбуком,рисовании,написании писем и чтения книг....
      Основа подноса "Кофе в постель" изготовлена из качественного дерева,с использованием только экологически чистых материалов! Снизу к подносу на «липучках» прикрепляется удобная и мягкая подставка-подушка,которая принимает форму той поверхности,на которую ставится поднос.Это позволяет использовать поднос "Кофе в постель" везде, где вам удобно. Наружный съемный чехол подушки на "липучках",сшит из мягкого и очень приятного на ощупь, хлопка . Внутренний чехол выполнен из тонкой прочной ткани и также застегивается на молнию. Подушка наполнена маленькими шариками из специального материала.
Цветовая гамма:
Поднос белый, подушка бежевая;
Поднос «венге», подушка бежевая;
Поднос «натуральное дерево», подушка бежевая;
Поднос черный, подушка бежевая;
Поднос черный, подушка черная.

Размер: 38х45 см.

Рекомендации по использованию:
Загрязненную поверхность подноса протирайте влажной салфеткой из микроволокна. Не используйте абразивные материалы. При необходимости загрязненную внешнюю поверхность подноса сполосните теплой водой и протрите микроволокнистой салфеткой.
Не рекомендуется расстегивать внутренний чехол подушки-подставки, чтобы не допустить высыпания наполнителя. Наполнитель отдельно не продается.
Храните поднос вместе с подушкой. Отсоединяйте ее от подноса только для стирки. Чехол подушки стирается мягкими моющими средствами при температуре - 40 С. Ткань - хлопок. Отсоединяя подушку от подноса, будьте аккуратны с «липучками»: отлепляйте каждую не «рывком», а осторожно, чтобы не повредить.
Приятно аппетита и времяпровождения! Производство Швеция. Арт. 904-kofetee_0911 Мин.партия 10 шт. Возможно нанесение фирменной символики заказчика.


Все Новинки компании Охотники за сувенирами

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza