Главная Видеогалерея День подарка: оторвемся по-питерски!

Видео компании Проект 111

День подарка: оторвемся по-питерски!

26.12.2017 в 12.59 2938Просмотров: 2938 0Комментариев: 0
Третий год подряд последние выходные лета команда «Проекта 111» проводит на свежем воздухе — на большом отраслевом корпоративе, который организует компания Admos. И год от года День подарка становится все масштабнее: в этом году фестиваль посетили 6500 человек и даже установили рекорд, который будет внесен в Книгу Гиннесса.

«День Подарка» – это семейный фестиваль для специалистов рекламной отрасли, ежегодно проходящий под эгидой компании Admos. Главная идея мероприятия – совместить рабочую программу и развлекательный формат с максимально интересными активностями для всей семьи. В рамках фестиваля ежегодно проходят выставки, воркшопы, конкурсы и концерты. В 2016 году фестиваль был признан лучшей маркетинговой кампанией 2016 года по версии Национальной премии бизнес-коммуникаций. 

 

Все Видеогалерея компании Проект 111

Оставить комментарий

В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza