Главная Новости Школа маркетинга подарков 2015 распахнула свои двери

Новость компании Проект 111

Школа маркетинга подарков 2015 распахнула свои двери

03.09.2015 в 13.54 1552Просмотров: 1552 0Комментариев: 0
В Екатеринбурге стартовала Школа маркетинга подарков 2015 - одно из ключевых обучающих мероприятий "Проекта 111"

Студенты из всех городов всей России, три дня для получения новых знаний, знакомства с мировым опытом отрасли промоиндустрии и трендами грядущего сезона, презентации новых брендов, мастер-классов и решения кейсов, общения с коллегами, знакомства с неофициальной столицей креатива - программа очень насыщенная.

На открытии Школы маркетинга подарков с приветственным словом выступил руководитель отдела продаж "Проекта 111" Максим Подвальный. Он обозначил цели и задачи мероприятия и рассказал "111 историй о том, как заработать на промопродукции". По прямому телемосту Санкт-Петербург - Екатеринбург председатель совета директоров "Проекта 111" и ректор Школы маркетинга подарков Андрей Дегтяренко поприветствовал студентов Школы и подчеркнул важность знаний, творчества и фантазии при работе в сфере промоиндустрии - отрасли, растущей даже в нынешних экономических условиях.

Также сегодня в Школе выступил Владимир Вишневский - популярный российский поэт, получивший широкую известность благодаря работам в оригинальном жанре лирических и юмористических «одностиший» и ироническим стихам. Владимир выступил с мастер-классом "Ноу-хаус" и рассказал об оптимизации и дебанализации ежедневного общения. Как мгновенно снять социальное напряжение? Как отразить хамство и не потерять лицо? И как это связано с новым брендом "Проекта 111"?

О самом интересном читайте в нашей трансляции с места событий. За три дня мы расскажем о ключевых и запомнившихся моментах прямо здесь, в фейсбуке "Проекта 111".

Девиз Школы маркетинга - "Быть первым. Быть лучшим". Мы не устаём совершенствовать знания и покорять новые вершины. Присоединяйтесь!

 

Все Новости компании Проект 111

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza