Главная Новости отрасли Канцелярский производитель "Crayola" вышел на сувенирный рынок

Канцелярский производитель "Crayola" вышел на сувенирный рынок

25.11.2008 в 15.44 407Просмотров: 407 0Комментариев: 0

Crayola – итальянский производитель школьной продукции – теперь распространяет свое присутствие и на сувенирный рынок.

«Мы увеличиваем производство сувениров. В данный момент – это отличная стратегия. Родители ищут развивающие подарки. А это как раз то, чем мы занимаемся. Кстати, мы не концентрируемся исключительно на Рождестве. Наши сувениры круглогодичны, если можно так сказать. Их можно дарить в дни рождения, например», рассказывает Мариса де Зорци, менеджер по маркетингу Crayola.

Crayola получили положительные результаты по линейке сувениров, запущенной в 2008м. Minikids Mess Free Magic Painting Set – одно из продвигаемых на выставке наименований. Набор красок, проявляющихся только на специальной бумаге.

Источник: Сегмент.ру
По материалам: ISG

Нравится
Лента тематических новостей, в которой размещаются новости о сувенирной отрасли со всего света. Подбором информации для этой рубрики занимается редакция Сувенир.Сегмент.Ру.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza