Главная Новости отрасли Китайцы утверждают, что все выпускаемые в их стране товары абсолютно безопасны

Китайцы утверждают, что все выпускаемые в их стране товары абсолютно безопасны

03.08.2007 в 11.01 506Просмотров: 506 0Комментариев: 0

Министр торговли Китая заявил о том, что 99% продукции, экспортируемой страной, является абсолютно безопасной для здоровья, - сообщает LENTA.RU.

Необходимость доказывать качество своего товара появилось у Китая после того, как американская компания Mattel отозвала полтора миллиона игрушек, сделанных в Китае, из-за содержания в них свинца. Как известно, для КНР экспорт игрушек – одно из важных направлений экономики. Так, только в 2006 году страна экспортировала игрушек на 17, 8 миллиарда долларов.

Источник: "Сегмент"

Нравится
Лента тематических новостей, в которой размещаются новости о сувенирной отрасли со всего света. Подбором информации для этой рубрики занимается редакция Сувенир.Сегмент.Ру.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza