Главная Новости отрасли Лондон выбирает символ Олимпиады-2012

Лондон выбирает символ Олимпиады-2012

27.10.2008 в 13.43 562Просмотров: 562 0Комментариев: 0

В Лондоне объявлен конкурс на разработку талисмана Олимпиады-2012, сообщает kp.ru. Логотип будет использоваться не только для производства и выпуска сувенирной продукции, но также его задействуют в разработке коллекции одежды. Более того, новое лого украсит игрушки и видео-аудио товары, посвященные Олимпиаде-2012.

«Они помогают задать тон Играм, и мы очень рады дать сегодня старт процессу выбора талисманов. Так что для дизайнеров это хорошая возможность сделать Игры запоминающимися и успешными», - отметил коммерческий директор оргкомитета Крис Таунсенд.

Деньги, вырученные с продаж изделий с логотипом Олимпийских Игр-2012, по мнению экспертов, станут одним из главных источников дохода.

Источник: СувенирСегмент.ру


Нравится
Лента тематических новостей, в которой размещаются новости о сувенирной отрасли со всего света. Подбором информации для этой рубрики занимается редакция Сувенир.Сегмент.Ру.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza