Главная Новости отрасли Рождественская ярмарка подарков в Москве

Рождественская ярмарка подарков в Москве

03.12.2007 в 15.41 890Просмотров: 890 0Комментариев: 0

В Центральном доме художника c 7 по 23 декабря традиционно пройдет Рождественская ярмарка подарков. В канун новогодних и рождественских праздников Ярмарка в ЦДХ предложит самый широкий выбор подарочной и сувенирной продукции непосредственно от производителей.

Основные участники Рождественской ярмарки подарков - художники, творческие мастерские, галереи, арт-салоны - представят оригинальные авторские работы.

Стоит отметить, что преобладание эксклюзивных авторских произведений выгодно отличает Ярмарку в ЦДХ от большинства других ярмарок, проводимых в Москве.
Источник: Utro.ru
Нравится
Лента тематических новостей, в которой размещаются новости о сувенирной отрасли со всего света. Подбором информации для этой рубрики занимается редакция Сувенир.Сегмент.Ру.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza