Главная Новости отрасли У производителей российской символики работы стало как минимум вдвое больше благодаря Евро-2008

У производителей российской символики работы стало как минимум вдвое больше благодаря Евро-2008

24.06.2008 в 10.56 423Просмотров: 423 0Комментариев: 0

После побед российской сборной на Евро-2008 в стране резко увеличился спрос на государственные флаги. У производителей российской символики работы стало как минимум вдвое больше.

Сейчас в день приобретается от 100 флагов, тогда как раньше покупалось самое большее -50. Заказы на триколоры растут, однако производители  пока утверждают, что в близжайшем будущем оставлять болельщиков без флагов не собираются, сообщает Комсомольская Правда.

Между тем, в Екатеринбурге наблюдается целый бум по заказам футболок с символикой российской сборной, информирует Новый Регион 2. На сегодняшний день самые популярные – футболки с цифрами 10 и 19 — игровыми номерами Андрея Аршавина и Романа Павлюченко. Стоит отметить, что уральцы уже просто вынуждены заказывать футболки, так как в магазинах одежды и спортивных товаров закончились фабричные футболки с логотипами сборной. Что уж тогда говорить о флажках и шарфах?

Спрос на продукцию с российской символикой наблюдается не только в самой России. По сообщению НИА "Красноярск", флаги нашей страны в Австрии, Германии, Швейцарии стали дефицитным товаром. Росийская символика вошла в моду, а очевидцы рассказывают, что в Германии верной приметой сезона Евро-2008 стало наличие российского флага на каждом автомобиле.

Источник: Сегмент
Нравится
Лента тематических новостей, в которой размещаются новости о сувенирной отрасли со всего света. Подбором информации для этой рубрики занимается редакция Сувенир.Сегмент.Ру.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza