Главная Новости отрасли Выставки «IPSA Рекламные Сувениры» и «Скрепка Экспо. Офисные технологии» будут проходить совместно на одной площадке

Выставки «IPSA Рекламные Сувениры» и «Скрепка Экспо. Офисные технологии» будут проходить совместно на одной площадке

26.03.2009 в 12.37 402Просмотров: 402 0Комментариев: 0

По сообщениям ассоциаций ИПСА и АПКОР, выставки «IPSA Рекламные Сувениры» и «Скрепка Экспо. Офисные технологии» впервые будут проходить с 15 по 17 сентября 2009 года совместно на одной площадке в МВЦ «Крокус Экспо» на основе официального партнерства.

Объединенный проект позволит собрать на одной площадке лидеров смежных индустрий: сувенирной, канцелярской и офисных товаров.

По словам организаторов, подобное объединение в условиях кризиса выгодно всем. Оно положительно скажется на профессиональном уровне обеих выставок и поспособствует установлению взаимовыгодных контактов.

«IPSA Рекламные Сувениры» является специализированной выставкой, посвященной деловым подаркам, бизнес-сувенирам и промо-продукции.

«Скрепка Экспо. Офисные технологии» является единственной в России выставкой канцелярских и офисных товаров и служит платформой для активного развития бизнеса, знакомства с ведущими тенденциями индустрии и новой продукцией. Организаторами являются АПКОР и ООО «Скрепка Экспо Проект».


Источник: СувенирСегмент.ру


Нравится
Лента тематических новостей, в которой размещаются новости о сувенирной отрасли со всего света. Подбором информации для этой рубрики занимается редакция Сувенир.Сегмент.Ру.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza