Главная События Регламент выставки

Регламент выставки

01.01.1970 в 03.00 1170Просмотров: 1170 0Комментариев: 0

Регламент выставки

1. Общая информация
1.1. Организатором выставки Международные дни рекламы RemaDays-Киев 2010 является фирма
ООО «GJC Inter Media», издатель ежеквартальников Gifts Journal, Gifts Journal Украина, BTL Journal Беларусь, BTL Journal Молдова, а также программы «Солидный партнер». Адрес фирмы: ул. Подбялова, 11 г. Познань, Польша 61-680. Фирма внесена в Реестр предпринимателей Районного суда
г. Познань, XXI хозяйственный отдел Государственного судебного реестра под номером 0000107721, идентификационный номер NIP 781-17-06-884.
Контактный телефон:

тел: +48 61 825 73 22 ext. 154
факс: +48 61 825 84 85
e-mail
Татьяна Бурсевич
tatiana@remadays.com.ua
Марина Ивасенко
marina@remadays.com.ua
Юрий Нагорняк
yura@remadays.com.ua


1.2. Положения данного регламента касаются всех субъектов, которые пользуются услугами фирмы GJC Inter Media, далее - Организатора, называемые далее Участниками выставки RemaDays-Киев (Экспонент или Посетитель).

1.3. Участником выставки RemaDays-Киев - Экспонентом или Посетителем, - может быть субъект хозяйственной деятельности в понимании Закона о предпринимательской деятельности (включая физические лица, ведущие предпринимательскую деятельность и т.д.)

1.4. Местом проведения выставки является Международный выставочный центр, расположенный по адресу: Броварской проспект, 15, г. Киев, 02660 Украина. Подробная информация, касающаяся технических данных выставочных павильонов, размещена на сайте www.remadays.com.ua в разделе Общая информация.

1.5. Выставка пройдет с 16 по 18 февраля 2010 года.

1.6. Вход на территорию выставки - только для совершеннолетних.

1.7. В дни монтажа и демонтажа до 16.30 на паркингах при выставочном центре запрещена парковка автомобилей с грузоподъемностью более 3,5 тонн, а также прицепов.

2. Участие в RemaDays-Киев
2.1. Основание для бронирования Организатором участия в выставке является словесная декларация Экспонента, в последствие которой Экспонент обязан в течение 7 дней прислать Организатору заполненный Договор участия в 2 экземплярах (подписанных уполномоченным представителем фирмы, с печатью фирмы). Допускается возможность заключения Договора путем отправки Организатору факсом заполненного и подписанного экземпляра договора.

2.2. Подтверждением участия Экспонента в выставке является двухсторонне подписанный договор. В случае получения Экспонентом 2 экземпляров договора (см. пункт 2.1), Экспонент, после подписания договора, отправляет один экземпляр Организатору. В случае получения договора по факсу Организатор, после подписания договора, отправляет экземпляр Экспоненту также по факсу.

2.3. В случае дополнительных заказов Экспонент обязан приложить соответствующие документы, присланные Организатором.

2.4. Участие в выставке, а также начало застройки возможно исключительно после урегулирования всех имеющихся финансовых обязательств по отношению к организатору. Отправка заполненных и подписанных документов является равнозначной с принятием на себя обязательств по оплате всех затрат, связанных с участием в выставке.

2.5. Организатор оставляет за собой право выйти из договора по уважительным причинам не позднее 31.10.2009 года и обязан в таком случае вернуть залог. Организатор может выйти из договора в случае подачи Экспонентом неправдивой или неполной информации. Организатор имеет право разорвать договор без предупреждения в случае грубого нарушения Экспонентом правил договора:

а) не произведения оплаты какой-либо части суммы Организатору
б) субаренда или передача третьим лицам стенда без согласия Организатора
в) не придерживание указанного в технических данных срока монтажа стенда.

2.6. Экспонент, подавая заявку на участие в выставке, имеет право выбора формы, в которой желает принять участие в выставке. Все детали оговариваются во время личных встреч или телефонных переговоров непосредственно с клиентом. Участник имеет право выбора одной или нескольких среди таких форм участия:

а) индивидуальная выставочная площадь без застройки
б) стенд со стандартной застройкой
в) стенд с хостесс
г) раздача хостесс листовок фирмы
д)другие формы, индивидуально обсуждаемые с Организатором.

3. Стенды
3.1. Экспонент выбирает (при наличии свободных мест) местоположение стенда, утверждаемое организатором.

3.2. Организатор оставляет за собой право изменения местоположения стенда, если это вызвано организационно-техническими причинами или правилами безопасности.

3.3. В установленное время Экспоненты регулярно получают детальную информацию касательно вида выставочной площади и всех изменений касательно местоположения стенда.

3.4. Индивидуальный проект стенда и проект размещения электросети, предложенный Экспонентом, а также технология изготовления стенда должны быть утверждены Организатором. Эти данные, а также текст информации для размещения в каталоге и заказ дополнительных услуг следует подать не позднее 5 недель до начала выставки. В случае невыполнения этих требований Экспонентом, Организатор имеет право приостановить монтаж стенда.

3.5. Фирмы, производящие застройку стендов на территории МВЦ, могут оказывать услуги по застройке только после приобретения лицензии владельца объекта МВЦ (Международный выставочный центр). Стоимость лицензии составляет 7.000 евро; срок действия - полгода.

3.6. Срок монтажа стендов - два дня перед началом выставки, демонтажа - после завершения третьего дня и в последующий день. Оплата за монтажные и демонтажные работы вне указанного времени рассчитывается по специальному тарифу.

3.7. Электричество для проведения монтажных работ на стендах включается в согласованный с участниками срок.

3.8. В случае необходимости круглосуточного наличия электричества на стенде или постоянного тока в дни монтажа следует подать письменную заявку Организатору не позднее 14 дней перед выставкой.

3.9. Экспонент обязан подать заявку на дополнительные услуги (не позднее 11.01.2010), необходимые на стенде (в том числе на подключение электричества, воды, Интернет, парковку, охрану стенда, уборку стенда), а также внести установленную оплату заказанных услуг.

3.10. Каждая стенка стенда, прилегающая непосредственно к соседнему стенду и насчитывающая более 2,5м высоты, должна быть со стороны этого стенда эстетически оформлена (белый цвет или прозрачная стенка).

3.11. Все оборудование и аппараты, имеющие более 180см ширины и 250см длины должны быть транспортированы на стенд до 10.00 часов в первый день застройки. После окончания этого срока Организатор не гарантирует возможности доставки машин и оборудования на стенд.

3.12. Все виды работ, которые могут привести к загрязнению соседних стендов, должны быть выполнены до 18.00 второго дня застройки. Штраф за проведение такой работы после этого срока составляет 3000 гривен; штраф оплачивает Экспонент.

3.13. Запрещено проведение лакокрасочных работ, работ по распиливанию, а также таких видов работ, которые приводят к запылению помещения и его составляющих элементов и конструкций (например, воздушных фильтров). В случае необходимости проведения таких работ Экспонент обязан подать соответствующую заявку Организатору и произвести компенсирующую оплату.

3.14. Экспонент выставки RemaDays-Киев, закупающий оборудованную выставочную площадь или стенд со стандартной застройкой, обязуется удалить все рекламные материалы со стенда и стенок в день окончания выставки, и оставить стенд в таком виде, в каком был он получен для использования. Экспонент, который не выполнит данное условие, будет обязан оплатить штраф в размере 90 гривен (без налогов) за одну стенку (1x2,5м) стандартной застройки, а в случае самостоятельной застройки - 20 гривен без налогов за каждый метр не удаленной с пола пленки.

3.15. Все жалобы, касающиеся стендов со стандартной застройкой, следует передать Организатору не позднее 10.00 первого дня выставки.

3.16. Организатор имеет право вмешаться в случае нарушения работы отдельных стендов или всей выставки в результате шума на данном стенде. В особых случаях Организатор оставляет за собой право полного запрета работы аппаратуры, которая приводит к повышенному уровню шума, работы усилителей, музыкальных презентаций и презентаций фильмов в случае, если не удастся прийти к полюбовному решению вызванного такими условиями спора между заинтересованными сторонами.

3.17. Организатор оставляет за собой право отказа участия в выставке без объяснения причины отказа.

4. Аннулирование участия
4.1. В случае, если Экспонент разорвет Договор по независимым от Организатора причинам, Экспонент обязан произвести на счет Организатора оплату суммы этого Договора.

4.2. В случае незастройки заказанной выставочной площади Экспонент обязан заплатить штраф в размере 200 гривен за квадратный метр заказанной площади.

5. Иные формы продвижения во время выставки
5.1. Экспонент имеет возможность заказа дополнительных услуг, цель которых - улучшение имиджа фирм во время выставки. Организатор, в свою очередь, предлагает такие услуги:
а) размещение промо-продукта в пакете для посетителей
б) размещение каталога в пакете для посетителей
в) аренда конференц-зала
г) размещение собственного рекламного носителя на поверхности 1м2, в согласованном с Организатором месте.

5.2. Рекламирование фирмы или услуг, а также дистрибуция промо-материалов вне выкупленного места возможны исключительно после согласования с Организатором и после внесения соответствующей платы. Распространение материалов вне стенда без письменного разрешения организатора может привести к штрафу в размере 3000 гривен за каждый выявленный факт дистрибуции.

5.3. Плакаты, наклейки и другие печатные рекламные материалы, размещенные в выставочных павильонах без разрешения Организатора, будут удаляться во время выставки за счет Экспонента.

5.4. Рекламирование третьих фирм на стенде запрещено, также в случае сотрудничающих с Экспонентом фирм.

5.5. Организатор оставляет за собой право размещения объявления через голосовую систему выставочного центра.

5.6. Лотереи, конкурсы, викторины могут быть организованы только после получения письменного разрешения Организатора, а также при соблюдении требований соответствующих законов и правил.

6. Защита товарных знаков, патентов и т.д.
6.1. Организатор не отвечает за защиту товарных знаков, патентов и подобных экспонатов, представленных на выставке.

6.2. Организатор ожидает от участников выполнения и не нарушения прав других участников. Задокументированные нарушения прав других экспонентов позволяют Организатору исключить нарушителя из данной и/ или из последующих выпусков выставки, однако, это не является обязанностью Организатора.

7. Страховка
7.1. Экспонент обязуется застраховать экспонаты за свой счет и на свой страх и риск, а также иметь страховку на случай гражданской ответственности.

7.2. Организатор не несет ответственности за кражи, ущерб, повреждения или уничтожение экспонатов до, во время и после выставки, независимо от обстоятельств.

7.3. Экспонент обязуется придерживаться всех правил и норм, действующих в месте проведения мероприятия, особенно норм противопожарной безопасности, охраны труда и жизнедеятельности.

7.4. Экспонент несет ответственность за нанесение ущерба выставочному объекту, его оснащению, а также за проведение всех установок, выполненное Экспонентом, представителями Экспонента, непосредственно или посредственно нанятыми Экспонентом лицами.

8. Охрана
8.1. Организатор обеспечивает общую охрану территории выставки. Однако, Организатор не несет никакой ответственности за нанесение ущерба и потери экспонатов.

8.2. Экспонент может поручить Организатору заказ охранника из фирм, ответственных за охрану выставки.

8.3. Экспоненты и сотрудники Экспонента не могут пребывать на стенде в ночное время.

9. Аккредитационные бейджи
9.1. Непосредственно после приезда на территорию выставки Экспонент обязан прийти в регистрационный офис и получить аккредитационные бейджи, уполномочивающие его вход на стенд.

10. Перевозки и логистика
10.1 Перевозка, разгрузка, распковка, монтаж, демонтаж, упаковывание и загрузка экспонатов, а также других выставочных материалов выполняются Экспонентом, за его счет и на его страх и риск.

Нравится
Рубрика, созданная для того, чтобы каждый представитель отрасли был в курсе выставочных событий года.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza