Главная События Конкурс "Короны рекламы"

Конкурс "Короны рекламы"

01.01.1970 в 03.00 353Просмотров: 353 0Комментариев: 0

КОРОНЫ РЕКЛАМЫ - на старт! Примите участие в борьбе за наивысший титул в рекламной отрасли

Уже с 4 декабря на сайте выставки рекламы RemaDays-Киев можно подавать заявки на участие в I выпуске конкурса Короны рекламы. За наиболее престижный титул в рекламной отрасли могут соревноваться участники I выпуска выставки рекламы RеmaDays-Киев 2010.

В этом году Золотые, Серебрянные и Бронзовые Короны рекламы будут признаны в пяти категориях: Производитель рекламных сувениров, Импортер рекламных сувениров, Рекламное агентство, Technology и Out&Indoor. Оглашение результатов конкурса состоится в Киеве во время вечера для экспонентов выставки RemaDays-Киев 16 февраля 2010 года.

Участники конкурса высоко ценят полученные статуэтки, так как они присуждаются специалистами. Ведь в решающем голосовании принимают участие только фирмы, связанные с отраслью рекламы, которые прекрасно знают, кто есть кто на рынке, и каковы актуальные тенденции в отрасли. Победители будут выбраны в результате интернет- голосования. Голосование состоится с 25 января по 9 февраля 2010 на сайте выставки.

Регистрационная форма

Нравится
Рубрика, созданная для того, чтобы каждый представитель отрасли был в курсе выставочных событий года.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza