Главная Акции Для дизайна нет предела! Spring Design Session расширяет границы!

Акция компании Ассоциация коммуникационных агентств России (АКАР)

Связаться

Для дизайна нет предела! Spring Design Session расширяет границы!

20.03.2013 в 12.06 2099Просмотров: 2099 0Комментариев: 0

Все-все дизайнеры, фотографы, арт-художники и просто люди, которые небезразличны к дизайну и нестандартно смотрят на мир! Мы с радостью представляем Вам еще одну площадку проведения мероприятия – офис коммуникационной группы TWIGA, расположенный на территории центра современного искусства Винзавод. Вас ждет еще больше невероятных мастер-классов, интересных лекций, сумасшедших инсталляций и кинопоказов!

29 марта на территории Винзавода вас ждут выступления спикеров от OGGIProduction, Graphic Productions, RedKeds, Suprematika, DSeesion, а также воркшоп «Дизайн-мышление на практике» от лаборатории Wonderful, который научит мыслить нестандартно всего за 1 час. Все подробности участия ищите здесь.

В выставочном пространстве photub_Manometr, находящемся на территории центра дизайна Artplay, тоже ожидается по-весеннему теплая и креативная атмосфера. 29 и 30 марта мэтры современного дизайна от DepotWPF, SulliwanStudio, TNC.Brands.Ads, ‘Whatthepack?’, Британской Высшей Школы Дизайна, АСТРАРОССА, Trendsbrands, DirectDesign, Lookatme, theVillage и ДизайнДепо расскажут о последних тенденциях современного дизайна во всех его проявлениях: Urban design, Fashion-design, Graphic design, Interior design, Web design, Digital Design, Design and creativity и Brand Design.

На этом сюрпризы не заканчиваются. Вас ожидает мастер-класс по латтер-арту от кофейни-коворкинга ‘LES’, на котором Вы узнаете о направлениях этого искусства, поймете секреты приготовления кофейных напитков и сможете изобразить на кофе базовые рисунки.

30 счастливчиков также смогут отправиться на пешую экскурсию, организованную совместно с музеем «Огни Москвы, журналом TimeOut и кофейней-коворкингом ‘LES’. Надомные знаки, советские указатели, дореволюционные тротуарные плитки, старинные фонари - все это они смогут увидеть на улочках нашего города. Присоединиться к участникам можно здесь.

И это еще не все. Первый день мероприятия завершится Церемонией награждения самых креативных агентств 2012 года, ведущим событием в области рекламы. В программе - рождение самой яркой суперновы ‘Creato’ и “парад звезд рекламного бизнеса”.

Еще больше интересных новостей ждут Вас на нашем сайте и на страничке в фейсбуке.

Не пропустите!

29 и 30 марта, выставочное пространство photub_Manometr , Artplay

29 марта, TWIGA, ЦСИ Винзавод

Стоимость участия:

  • Стоимость билета на один день при предварительной регистрации - 500р.
  • Стоимость билета при покупке в дни проведения мероприятия -700р.
  • Стоимость билета при безналичной оплате на один день - 600р. + НДС

По вопросам:

Хабибулина Ника nika@akarussia.ru т. 8(495) 662-39-88,

  • аккредитации на церемонию рейтинга креативности АКАР:

Туктамышева Альбина albina@akarussia.ru т. 8(495) 662-39-88

 

Все Акции компании Ассоциация коммуникационных агентств России (АКАР)

Оставить комментарий

Здесь находятся предложения со скидками, информация о распродажах, акциях и других мероприятиях, которые проводят сувенирные компании для стимулирования продаж.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza