Главная Новости Церемония награждения Рейтинга креативности 2015!

Новость компании Ассоциация коммуникационных агентств России (АКАР)

Церемония награждения Рейтинга креативности 2015!

05.04.2016 в 10.14 1031Просмотров: 1031 0Комментариев: 0
13 апреля в Центральном Доме художника во время ежегодной выставки «Дизайн и Реклама» состоится одно из самых значимых событий российского рекламного рынка - Церемония награждения Рейтинга креативности АКАР.

Выставка «Дизайн и Реклама» стала традиционным местом встречи представителей всех сегментов рекламного рынка. И этой весной российские креаторы соберутся не только чтобы оценить последние достижения индустрии, но и чтобы воздать должное самым искусным и успешным коллегам.

Заслуженные награды получат не только самые талантливые специалисты и агентства, но и рекламодатели, от смелости которых зависит львиная доля успеха любой идеи. Подобную традицию АКАР соблюдает с 2007 года. За эти годы Рейтинг креативности стал надежным ориентиром для рекламодателей при выборе партнера на рынке коммерческих коммуникаций, и отличной возможностью для рекламных агентств заявить о себе.

Однако одной из традиций АКАР все же уступила – в этом году Рейтинг впервые обретет официальный фирменный стиль, разработкой которого занимается брендинговое агентство Depot WPF.

Александр Загорский, креативный директор Depot WPF: «Как это водится у сапожника, одно из самых долгожданных мероприятий и событий года для всей рекламной индустрии — рейтинг креативности — не имело (до сегодняшнего дня) ни ярко выраженной айдентики, ни конкретной награды. Хотя существовала традиция, что каждый год победитель рейтинга делал и ее айдентику, и саму награду. В итоге у лидеров креативного сообщества в офисах скопились разноплановые, не похожие друг на друга награды. И это, конечно, снижало градус серьезности и важности рейтинга (хотя бы визуально и репрезентативно). Новый фирменный стиль по сути закладывает основу для его дальнейшего развития. Мы предлагаем взять за основу типографическую игру, в которой центральный элемент — это шрифт и его разномасштабность. Семантика нового стиля достаточно проста, чтобы объяснять её на пальцах. В этом и есть суть задачи, которую мы перед собой ставили: идея должна считываться на раз и быть понята всем участникам».
Церемония пройдет при поддержке ведущих коммуникационных агентств: BBDO, Instinct, Y&R, Depot WPF, Восход, Great Advertising Group, OTVETDESIGN, e:mg, Marvelous.

Сбор гостей: 19:00, 13 апреля. Вход на церемонию по приглашению или гостевым спискам.

Адрес: Центральный Дом Художника, Москва, Крымский Вал 10. Выставка «Дизайн и Реклама».

Для аккредитации необходимо отправить заявку на почту coordinator7@akarussia.ru

Увидимся на церемонии!

Все Новости компании Ассоциация коммуникационных агентств России (АКАР)

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza