Главная Акции Скидки на продукцию FERRE меняют цвет!

Связаться

Скидки на продукцию FERRE меняют цвет!

16.12.2010 в 14.24 1369Просмотров: 1369 0Комментариев: 0

Группа компаний «Круг» в связи с запланированным на 2011 год полным обновлением ориентированной на b2b-рынок коллекции аксессуаров FERRE сообщает об увеличении скидки на изделия этого знаменитого бренда. В рамках продвижения продукции FERRE «красная» скидка заменена более высокой - «синей».



Кроме того, напоминаем о проходящих до апреля 2011 года маркетинговых акциях «Минус ноль» и «Минус двойной ноль». В соответствии с их условиями, клиенты, приобретающие в ГК «Круг» продукцию известного итальянского бренда, с каждого заказа получают определенные бонусы на свой депозитный счет. Начисления в рамках акции «Минус ноль» равны сумме заказа «минус ноль» (то есть для вычисления объема начисления на депозитный счет от итоговой цифры, обозначающей сумму заказа, необходимо отнять последний ноль). А акция «Минус двойной ноль» действует при приобретении определенного артикула «под остаток». В этом случае бонус, начисляемый по акции «Минус ноль», удваивается.




В настоящее время на складе ГК «Круг» присутствует широкая линейка участвующих в акции эксклюзивных подарков и аксессуаров FERRE: элегантные кожаные изделия, изысканные пишущие инструменты, наборы столовой посуды, практичные дорожные сумки, зонты, ветровки, футболки и другая продукция.

Обращаем ваше внимание на то, что срок действия акций ограничен: дополнительные скидки и бонусы действуют только до поступления на склад ГК «Круг» обновленной коллекции FERRE. Спешите!

Все Акции компании

Оставить комментарий

Здесь находятся предложения со скидками, информация о распродажах, акциях и других мероприятиях, которые проводят сувенирные компании для стимулирования продаж.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza