Главная Новости 30-я сессия Института корпоративных продаж

30-я сессия Института корпоративных продаж

26.03.2014 в 15.40 4153Просмотров: 4153 0Комментариев: 0
12 марта прошел очередной, 30-й по счету Институт корпоративных продаж, организованный группой компаний Круг. Институт корпоративных продаж – уникальное мероприятие, на которое приезжают руководители рекламных агентств из таких регионов, как Москва и Московская область, Санкт-Петербург, Нижний Новгород и Ульяновск.

Первая ступень была посвящена технологиям получения новых клиентов в предкризисных условиях. Эту одну из важнейших тем для любой сувенирной компании всесторонне рассмотрел Президент ГК Круг Владимир Слуцкий. Приглашенным гостем стала Щеголевская Ирина, директор московского офиса компании IMC Montan.

Компания IMC Montan является лидером в области горного консалтинга в России и в странах СНГ и предоставляет квалифицированные услуги в соответствии с международными стандартами. На сегодняшний день она является самым крупным заказчиком сувенирной продукции в своей области.

Ирина рассказала менеджерам, как выглядит ситуация со стороны конечного клиента, и какие требования они предъявляют к рекламным агентствам.

После небольшого перерыва для менеджеров был проведен мини-тренинг от Владислава Шипилова и Егора Гожуляна, работавших ранее с такими компаниями как ОАО «РЖД», ОАО «Сбербанк России», ТНК BP, Газпромнефть, Procter & Gamble, Potok8 (ранее «Mirax Group»), EFESrus, Банк Москвы, Лукойл, Связной, М.Видео и т.д. Тренеры предположили, что сотрудники агентств часто слабо мотивированы на активные продажи и описали возможные варианты изменения ситуации. Оказалось, что для эффективной мотивации сотрудникам нужна постоянная поддержка руководителей, совмещенная с редкими бизнес-тренингами для повышения компетенций.

В целом, все присутствовавшие остались довольны результатами прошедшего ИКП, и многие планируют посетить вторую часть, посвященную теме удержания и развития текущих клиентов.

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza