Главная Новости AdLife beach volleyball cup 2008: Лето продолжается!

Новость компании Проект 111

AdLife beach volleyball cup 2008: Лето продолжается!

24.07.2008 в 13.01 489Просмотров: 489 0Комментариев: 0
В минувшую субботу, 19 июля, на Елагином острове состоялся IV Ежегодный турнир по пляжному волейболу среди рекламных агентств и работников СМИ, организатором которого выступил рекламный портал Adlife.


За 4 года уже сложилась структура соревнований, и в этом году в рамках большого Турнира были разыграны 3 кубка – Кубок рекламы, Кубок прессы и новшество прошлого года – Кубок директоров рекламных агентств. На этот раз в соревновании принимали участие не только петербургские рекламисты и журналисты, но и игроки из других городов – с этого года Adlife Beach Volleyball Cup стал общероссийским!

В этом году, несмотря на ужесточившиеся правила подачи заявок, в Турнире приняли участие 50 команд в трёх направлениях.

Призовые места турнира в Adlife Beach Volleyball Cup 2008 распределились следующим образом: в соревнованиях на Кубок рекламы I-ое место досталось компании Print, Кубок прессы выиграла газета "Смена". По уже сложившейся традиции, победители двух кубков встретились на песке, и окончательным победителем стала компания Print!


Большой интерес в очередной раз вызвал Кубок генеральных директоров, которые играли в паре с профессиональными волейболистками. Здесь места распределились так:

1-е место – Алексей Куприянов (TRAFFIC)
2-е место – Леонид Яковлев («Модульпро»)
3-е место – Борис Григорьев (GenerationBrand)

«Проект 111» выступил спонсором Турнира, предоставив призы для Кубка директоров с символикой AdLife Beach Volleyball Cup 2008. Теперь у директоров появился еще один отличный повод встретиться после тяжелой рабочей недели – на барбекю после хорошей партии в гольф или шахматы!

Все Новости компании Проект 111

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza