Главная Новости G.I.F.T.S. Award. 30 и одна кружка

Новость компании Проект 111

G.I.F.T.S. Award. 30 и одна кружка

26.04.2012 в 10.04 545Просмотров: 545 0Комментариев: 0

Вчера  закончилось он-лайн заседание худсовета конкурса G.I.F.T.S. Award по второму этапу, где объектом вдохновения для дизайнеров была кружка.

Участники худсовета сформировали long-list. В список попала 31 работа. Худсовет высоко оценил общий уровень поданных на конкурс работ, сделав акцент на том, что в данном конкурсе есть из чего выбирать и искать лучших среди лучших.

Члены худсовета учитывали не только формальные критерии, но и субъективные факторы, например, хотели бы они, чтобы та или иная кружка оказалась у них дома или на рабочем столе. Оценивался не только дизайн, профессионализм и качество подачи, но и свежесть идеи, простота воплощения, эффектность и хорошее чувство юмора и вкус.

Short-list, обладатель гран-при и два финалиста (выбор  Сергея Смирнова,  SmirnovProductDevelopment и Стаса Жицкого, OPEN!Design&Concepts) будут названы 30 апреля 2012 года.

Все Новости компании Проект 111

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza