Главная Новости II Бизнес-конгресс «Top-Class International»

Новость компании Ассоциация коммуникационных агентств России (АКАР)

II Бизнес-конгресс «Top-Class International»

03.02.2011 в 14.59 710Просмотров: 710 0Комментариев: 0
13-16 апреля 2011 года в Москве, Киеве и Берлине состоится крупнейшее событие российской маркетинговой индустрии - Бизнес-конгресс «TOP-CLASS INTERNATIONAL».

Организаторы бизнес-конгресса, ведущие маркетинговые ассоциации России - Союз Маркетологов России (СОМАР); Ассоциация Коммуникационных Агентств России (АКАР) и Российская Ассоциация Маркетинговых Услуг (РАМУ).

Ключевые темы бизнес-конгресса: безопасность бизнеса - как сохранить клиентов и защититься от конкурентов; система управления знаниями,, инновации в продажах - точное попадание в сердце целевой аудитории с минимальным бюджетом, элементы эффективного использования ресурсов при минимизации рисков, Lead-marketing - одна из новейших технологий маркетинга.

Уникальный формат, в котором пройдет бизнес-конгресс - «совещание» с ведущими экспертами и мировыми практиками в области стратегий, маркетинга, управления знаниями и продаж, позволит участникам решать целый ряд бизнес-задач в рамках одного события.

Участники конгресса получат доступ к эффективным технологиям, инструментам и рецептам. В процессе обмена опытом, анализа успехов и ошибок, топ-менеджеры компаний смогут провести аудит представленных методик и адаптировать их под свой бизнес.

В рамках мероприятия пройдет 12-я ежегодная конференция РАМУ, а так же единственный в России ежегодный профессиональный маркетинговый конкурс «Серебряный Меркурий».

Бизнес-конгресс «TOP-CLASS INTERNATIONAL» - площадка, где формируются ключевые аспекты отрасли, задаются «правила игры» на будущий год, разрабатываются бизнес-стратегии. Это уникальное событие, где создается маркетинг завтрашнего дня! Это синтез лучшего опыта российских и мировых экспертов. Такое нельзя пропустить!

Подробная программа скоро на официальном сайте Бизнес-конгресса www.tci-congress.ru

Все Новости компании Ассоциация коммуникационных агентств России (АКАР)

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza