Главная Новости IPSA покажет вектор развития промоиндустрии. Вместе с «Проектом 111»

Новость компании Проект 111

IPSA покажет вектор развития промоиндустрии. Вместе с «Проектом 111»

03.02.2012 в 17.48 552Просмотров: 552 0Комментариев: 0
В рамках 21-й Международной Специализированной выставки «IPSA Рекламные сувениры – 2012» состоится заседание секции «Промопродукция в ивентмаркетинге». Секция начнет работу 8 февраля в 15:00.

Выступающие на секции представители крупных российских компаний, работающих на рынке промоиндустрии, поделятся своими взглядами на развитие рынка и практическим опытом.

«Рынок промопродукции: расширение, а не передел сфер влияния». Так звучит тема выступления Андрея Дегтяренко, председателя совета директоров компании «Проект 111». Основная часть его выступления будет посвящена тому, за счет каких ресурсов может развиваться рынок промоиндустрии. Теоретическая часть будет дополнена кейсами из практики партнеров «Проекта 111», а также других российских и зарубежных компаний.

«IPSA Рекламные сувениры – 2012»  будет проходить 7–9 февраля 2012 года в Международном Выставочном Центре «Крокус Экспо» (Москва) 7–9 февраля 2012 года.

Как попасть на выставку IPSA.

Все Новости компании Проект 111

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza