Главная Новости Oasis делает это лето незабываемым!

Oasis делает это лето незабываемым!

17.06.2015 в 16.04 545Просмотров: 545 0Комментариев: 0

Лето – пора активного отдыха и тусовок на открытом воздухе! Oasis дарит тебе идеи правильного времяпрепровождения!
Если ты любишь спорт, если тебе сложно усидеть на месте и все твои мысли занимают велопрогулки в парке или желание как можно скорее освоить новое средство передвижения, мы не только поддерживаем твою идею, но и поощряем ее крутыми призами!

Вставай на скейтборд, ролики, рассекай на роллерсерфе, гоняй на самокате или велосипеде, играй в подвижные игры с друзьями, покоряй новые вершины и снимай все это на видео, делай фотки и выкладывай в сеть с хештегом ‪#‎oasis360. Копи баллы и становись победителем! А лучшие фото и видео попадут в наш Instagram «your_oasis».

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza