Главная Новости T-shirt... Как это будет по-русски?

Новость компании Проект 111

T-shirt... Как это будет по-русски?

21.06.2011 в 14.22 824Просмотров: 824 0Комментариев: 0
T-bolka (тиболка) - новый бренд промофутболок «Проект 111» и «Иллан». Это, пожалуй, первая марка футболок, разработанная участниками рекламного рынка для участников рекламного рынка. То есть сделанная, что называется, как для себя.



Разработчики неслучайно назначили премьеру бренда на 21 июня. Уже несколько лет в это время во многих крупных городах празднуют International T-shirt Day (Международный день футболки), а теперь, с легкой руки «Проекта 111» и «Иллана»,  праздник приходит в Россию. Уже сегодня начал работу сайт t-bolka.ru, на котором можно делать заказы в режиме онлайн.

Футболка как она есть

Неудивительно, что «Проект 111» и «Иллан» пришли к идее создания новой марки промофутболок. Обе компании имеют опыт многолетней работы на российском рынке рекламного текстиля: «Проект 111» как один из крупнейших поставщиков, располагающий современными складскими и производственными мощностями, и «Иллан» как лидер рекламной индустрии,  постоянно  взаимодействующий с огромным количеством заказчиков промопродукции. 

Не просто «футболки оптом», а T-bolka

Многие компании предлагают просто «футболки оптом», не заботясь об узнаваемости и запоминаемости торговой марки.  Разработчики новой марки сделали все, чтобы, один раз выбрав тиболки для продвижения собственного бренда, клиенты возвращались к ним снова и снова, зная, что знак T-bolka является гарантией постоянного качества и изделий, и сервиса.



 

Все Новости компании Проект 111

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza