Главная Новости 8-й Международный съезд маркетологов в полном разгаре

Новость компании Проект 111

8-й Международный съезд маркетологов в полном разгаре

22.07.2011 в 14.41 662Просмотров: 662 0Комментариев: 0
Вчера, 21 июля, в Москве стартовал 8-й Международный съезд  маркетологов, организованный «Содружеством Организаций для Маркетинга и Развития» (СОМАР). Вчера мероприятие проходило в Москве, а с 22 по 24 июля маркетологи переместились в Киев. «Проект 111» выступает генеральным партнером Съезда, одного из самых ожидаемых мероприятий отрасли в России.



8 Международный съезд маркетологов, по традиции, соберет специалистов не только из России и ближнего зарубежья, но и экспертов мирового уровня. В частности, откроет программу в этом году Стефен Манн (Stephen Mann, Великобритания), управляющий директор Essential Safety Services Limited, лицензированный тренер ASSET и EDI, консультант и тренер в правительственных организациях Великобритании.

Также на 21 июля запланировано пленарное заседание East-West Marketing Summit, главной темой которого станут тренды 2011-2012. А расскажут о них представители ведущих отраслевых объединений.

Четыре work-shop’a, которые состоятся сегодня? будут посвящены самым актуальным вопросам современного маркетинга. Это wow-эффект, нейромаркетинг и альтернативные подходы; инновации в Интернете; инновационный BTL; маркетинг теорий и маркетинг инноваций.

В рамках work-shop’а «Инновации в BTL» выступит директор по маркетинговым коммуникациям «Проекта 111» Дина Вишня. Она представит решения коммуникационных задач с помощью маркетинга подарков.

«Проект 111» предусмотрел также отдельный блок программы, посвященный вопросам построения коммуникаций с помощью промопродукции и бизнес-подарков. В субботу, 23 июля, Дина Вишня и Максим Подвальный, ведущий менеджер по маркетингу «Проекта 111», расскажут о тех, кто прошел «Кейс-контроль», и о том, почему у них это получилось. Они представят кейсы-победители конкурса лучших решений по маркетингу подарков. Все слушатели смогут пройти подготовку на специальном кейс-тренажере «Умная голова». А решение задач, присланных участниками Съезда, будет найдено во время заседания кейс-клуба «Реактор», созданного по инициативе «Проекта 111».

Все Новости компании Проект 111

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza