Главная Новости «Лету – БЫТЬ.Двери – ОТКРЫТЬ!»

Новость компании Семицвет, Компания Сувенирного Сервиса

«Лету – БЫТЬ.Двери – ОТКРЫТЬ!»

16.04.2007 в 08.48 534Просмотров: 534 0Комментариев: 0

Апрель. Весна. Время изменений, обновлений, рекламных кампаний и акций… С 16 по 27 апреля рекламно-производственная фирма «Семицвет» проводит Дни Открытых Дверей «Вперед - в Лето!».

Работая 9 лет на рынке сувенирной продукции, мы продолжаем открывать новые «нестандартные средства рекламы» и помогаем своим клиентам подготовиться к проведению различных маркетинговых и рекламных мероприятий в летне-осенний период.

Сувенирный бизнес, работающий на рынке B2B, требует особого подхода к каждому клиенту. Дни Открытых Дверей предоставляют для этого гораздо больше возможностей, чем выставка или, тем более, реклама в СМИ:

- Можно без спешки рассмотреть образцы в выставочном зале компании;

- Проконсультироваться с профессионалами на тему эффективного использования сувениров в своих программах продвижения;

- Получить новую, полезную информацию о нестандартных способах продвижения;

- Просто приятно пообщаться!

Так что маркетологи и рекламисты предприятий имеют уникальный шанс уже сейчас начать подготовку к грядущим жарким рекламным месяцам. Приходите на Дни Открытых Дверей в удобное для Вас время в период с 16 по 27 апреля 2007 года, обогатитесь идеями, информацией и позитивными эмоциями!

Подробности на сайте www.semitsvet.ru.

Зарегистрироваться для участия можно по телефону 3-712-713 или по электронной почте zakaz@semitsvet.ru.

Все Новости компании Семицвет, Компания Сувенирного Сервиса

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza