Главная Новости Аэропорт «Проектово» на «IPSA Рекламные сувениры»

Новость компании Проект 111

Аэропорт «Проектово» на «IPSA Рекламные сувениры»

19.09.2011 в 15.52 738Просмотров: 738 0Комментариев: 0
В прошлый четверг, 15 сентября, завершилась крупнейшая российская отраслевая выставка «IPSA Рекламные Сувениры. Очень — 2011». Поэтому самое время рассказать о том, как представляли себя «Проект 111» и его партнеры.

Стенд «Проекта 111»был выполнен в стиле аэропорта, который носит гордое имя «Проектово». По мнению многих посетителей, это был один из лучших, если не лучший, стенд выставки. Как и в привычном всем аэропорту, в «Проектово» были предусмотрены зона отдыха с кафе и баром, магазин Duty Free, зона забытых вещей и даже рамка-металлоискатель.















На протяжении всего мероприятия в «Проектово» было очень оживленно, желающих переместиться из Сувенирки в Промоиндустрию оказалось действительно много. За три дня выставки стенд компании посетили более 3500 человек, а сотрудники нового аэропорта раздали почти 900 каталогов «Практическое руководство по маркетингу подарков. Второе издание». Напомним, что новый выпуск «Руководства…» впервые презентовали именно на IPSA.




Кроме того, «Проект 111» наградил подарками победителей конкурса «Кейс-контроль», а председатель совета директоров компании Андрей Дегтяренко лично представил новинки из коллекции «Кузькина мать» и прокомментировал, как использовать их для построения эффективных маркетинговых коммуникаций.








Подарки ждали всех гостей стенда, и особенно тех, кто пришел в зеленом — любителей фирменного цвета «Проекта 111» оказалось 150 человек. Все они получали разнообразные подарки — флешки GiftsCard, солонки и перечницы в виде самолетиков, тэнглы и светоотражатели, а также множество других приятных вещей.


Бумажные самолетики с адресом сайта компании облетели всю выставку. Так весело и с пользой мы провели прошлую неделю.




Все Новости компании Проект 111

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza