Главная Новости Анонс международного выставочного проекта «Подарки. Осень 2013» - «Новый год Экспо»

Новость компании GIFTS INTERNATIONAL

Анонс международного выставочного проекта «Подарки. Осень 2013» - «Новый год Экспо»

28.06.2013 в 10.16 735Просмотров: 735 0Комментариев: 0
Приглашаем компании принять участие и посетить крупнейший в Восточной Европе международный выставочный проект «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2013» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО», который пройдет в Москве с 17 по 20 сентября в выставочном вомплексе «Гостиный двор».

Более 500 ведущих компаний из 25 стран мира представят новейшую продукцию. Среди них компании из таких стран, как: Великобритания, Италия, Бельгия, Чехия, Польша, Словения, Турция, Япония, Китай, Тайвань, Индия, Индонезия, Малайзия, Украина, Беларусь и другие. Традиционно будут организованы коллективные национальные экспозиции из Европы и Азии. Иностранные компании, представляющие свою продукцию на выставке, заинтересованы в поиске торговых партнеров и дистрибьюторов в России и рассматривают выставку как наилучший способ выхода на российский рынок.

Выставочный проект «ПОДАРКИ» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» является главным проектом отрасли, самым ярким, масштабным и престижным выставочным событием в этом сегменте в Восточной Европе и отражает основные тенденции развития мирового производства и продаж подарочной продукции, бизнес-сувениров и корпоративных подарков, елочных украшений, новогодней и праздничной продукции.

Выставка «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2013» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО»Участие в выставочном проекте «ПОДАРКИ» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» является эффективной рекламой компании, это самый короткий путь продвижения продукции по Российской Федерации. Выставки посетят более 30 000 специалистов из РФ, стран СНГ и зарубежья. Посетители выставочного проекта - российские и зарубежные производители, поставщики, байеры, дистрибьюторы, региональные дилеры, представители оптовых компаний, сетевых магазинов, торговых центров, рекламных агентств, корпоративные заказчики, event-агентств, дизайнеры интерьера и многие другие.

Проведение двух выставок одновременно формирует единую закупочную площадку, на которой компании - лидеры отрасли представляют широкий ассортимент качественных товаров, что позволяет посетителям выставок сделать все заказы за 4 дня!

Большому количеству участников и посетителей выставочного проекта способствует широкая рекламная кампания, проводимая организаторами, на всей территории РФ и СНГ:

  • рекламная кампания на телевидении и радио;
  • реклама в специализированных журналах и торговых изданиях для оптовиков;
  • реклама на отраслевых сайтах и Интернет-порталах;
  • наружная реклама;
  • рассылка более 600 000 приглашений по России и странам СНГ представителям отрасли и правительству;
  • e-mail рассылки.

Станьте участником главного события предстоящей осени!

Как принять участие в выставке, узнавайте по телефону (495)729-31-38, 972-48-31 или на сайте www.gifts-expo.com

Все Новости компании GIFTS INTERNATIONAL

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza