Главная Новости Анонс международного выставочного проекта «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2014» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО»

Новость компании GIFTS INTERNATIONAL

Анонс международного выставочного проекта «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2014» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО»

04.06.2014 в 17.20 3446Просмотров: 3446 0Комментариев: 0

Приглашаем Вашу компанию принять участие и посетить Крупнейший в Восточной Европе международный выставочный проект «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2014» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО», который пройдет с 16 по 19 сентября 2014 года в Москве, в ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР». В объединённом выставочном проекте примут участие более 600 авторитетных российских и зарубежных компаний из Италии, Германии, Турции, Южной Кореи, Китая, Тайваня, Индии, Украины, Беларуси. Традиционно будут организованы коллективные национальные экспозиции из Европы и Азии.

Выставочный проект «ПОДАРКИ» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО»является главным проектом отрасли, самым ярким, масштабным и престижным выставочным событием в этом сегменте в России и Восточной Европе и отражает основные тенденции развития мирового производства и продаж подарочной продукции, бизнес-сувениров и корпоративных подарков, елочных украшений, новогодней и праздничной продукции.

Участие в выставочном проекте является эффективной рекламой компании, это самый короткий путь продвижения продукции по Российской Федерации. Осенние выставки посетят более 30 000 специалистов из РФ, стран СНГ и зарубежья: производители, поставщики, байеры, дистрибьюторы, региональные дилеры, представители оптово-закупочных компаний, крупных торговых сетей, торговых центров, универмагов, интернет магазинов, рекламных и event-агентств, корпоративные заказчики и многие другие. Ежегодно на выставочный проект приезжают более 40% новых посетителей-заказчиков из регионов РФ. География посетителей постоянно растет и расширяется.

Проведение нескольких выставок одновременно формирует единую закупочную площадку, на которой компании - лидеры отрасли представляют широкий ассортимент качественных товаров, что позволяет посетителям выставок сделать все заказы за 4 дня!

Стабильная на протяжении десяти лет стоимость участия в выставочном проекте, широкая рекламная кампания на 4-х ТВ-каналах, 4-х радиостанциях, в 70-ти специализированных журналах и порталах, рассылка 600 000 пригласительных билетов специалистам отрасли, корпоративным клиентам, представителям Правительства – все это позволяет компаниям успешно участвовать и посещать выставочный проект.

Выставка «ПОДАРКИ» включает специализированный салон «БИЗНЕС ПОДАРКИ, СУВЕНИРЫ, ЭЛИТНЫЕ КАНЦЕЛЯРСКИЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ», в котором будут представлены корпоративные VIP-подарки, бизнес-сувениры, промоушн продукция, деловая кожгалантерея, полиграфическая и наградная продукция, подарочная упаковка и элитные канцелярские принадлежности.

Карачун О.В., директор компании «Акристо» - участник выставочного проекта:
- ««ПОДАРКИ»- достойная и профессиональная бизнес-площадка. Здесь всегда представлены ведущие компании подарочно-сувенирного рынка. Выставка помогает оценить ситуацию на рынке в целом и проанализировать текущие тренды, найти новинки и креативные идеи. Больше 70% посетителей приезжают из регионов РФ и других стран.»

Рыбин С.И., Советник Председателя Правления по внешним коммуникациям ОАО АКБ «Русский Финансовый Альянс» - посетитель выставочного проекта:
- «Большое спасибо! Выставка «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2014»была хорошо организована и представляет интерес для сотрудников, которые формируют подарочные фонды компаний и банков. Некоторые новинки представительской  продукции меня заинтересовали, что-то из них в этом году закажем для подарков клиентам банка.»

В специализированной выставке «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» ведущие производители и поставщики – главные игроки рынка новогодней и праздничной продукции представят: искусственные ели, ёлочные игрушки и украшения, мишуру, новогоднюю и праздничную продукцию, подарки и сувениры к праздникам, праздничную упаковку, декоративные и ароматические свечи, флористические украшения, праздничные декорации для оформления интерьера и витрин магазинов, карнавальные костюмы и аксессуары, пиротехника, световое оформление (электрогирлянды, иллюминация), аксессуары с новогодней символикой, символ года в виде фигурок и игрушек, услуги праздничных агентств и многое другое.

Охотникова Е.Н., менеджер компании «Арт2А / Komozja» - участник выставочного проекта:
- «Выставка «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО. ВЕСНА 2014» прошла в хорошем рабочем режиме. Было много специалистов из разных городов и областей России. В этот раз на выставке были представлены все основные игроки новогоднего рынка. Выставка сохраняет высокий профессиональный уровень и продолжает развиваться, привлекать новых участников и новых посетителей.»

 Вергунова Е.А., директор компании «Северное сияние», Тюмень - посетитель выставочного проекта:
- «Регулярно получаем от организаторов пригласительные билеты и приезжаем на выставку. Здесь представлены основные производители новогодней продукции, это позволяет работать с ними напрямую, что не только удобно, но и выгодно!»

Станьте участником главного события предстоящей осени!
До встречи в Москве, в ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР»
16 - 19 сентября 2014 года
«ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2014» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО»

Оформить заявку на участие или посещение выставки, Вы можете на сайте www.gifts-expo.com или по телефону (495)729-31-38, 972-48-31

Все Новости компании GIFTS INTERNATIONAL

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza