Главная Новости «Билайн» решил изменить дизайн корпоративных наград

Новость компании Art4You

«Билайн» решил изменить дизайн корпоративных наград

05.08.2013 в 16.30 1110Просмотров: 1110 0Комментариев: 0
Художественно-производственная студия ART4you получила от ОАО «ВымпелКом» заказ на разработку дизайна корпоративных наград и на их изготовление.

Оператор сотовой связи «Билайн» решил изменить дизайн корпоративных наград. Заказ компания разместила в художественно-производственной студии ART4you, с которой сотрудничает уже более четырех лет.

И первые результаты уже есть: изготовлена партия статуэток «Звезда команды», с которых начался редизайн. Раньше основным материалом была латунь, из которой отливали два диска: один – для основания, другой – для смысловой части статуэтки. Сегодня от латуни отказались в пользу оптического стекла. Форму оставили практически без изменений, только основание стало проще: теперь шайба с надписью и декоративными элементами устанавливается прямо на подставку, никаких вертикальных деталей между ними нет. Такой дизайн стал результатом совместной работы специалистов «ВымпелКом» и студии ART4you.

В планах обеих компаний – продолжение сотрудничества: сейчас своей очереди ждут другие серии наград.

Пресс-служба студии ART4you

Все Новости компании Art4You

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza