Главная Новости Бизнес-сувениры и промопродукция из The Catalogue на выставке «ДиР»

Бизнес-сувениры и промопродукция из The Catalogue на выставке «ДиР»

09.04.2012 в 11.33 852Просмотров: 852 0Комментариев: 0
Интереснейшее знакомство с возможностями европейского рекламно-сувенирного бизнеса ждет посетителей выставки «Дизайн и реклама»: ГК «Круг», получившая от компании PF Concept - безусловного лидера в этой области - эксклюзивные права на дистрибуцию в России продукции из The Catalogue, представит на главном весеннем форуме версию ведущего европейского каталога бизнес-сувениров и промопродукции.

В каталог вошли интересные и оригинальные позиции, в том числе изделия тридцати двух известных брендов, среди которых Balmain, Case Logic, Dunlop, Griffin, Jamie Oliver, Journal Books, Laguiole, Marksman, Roncato, Rubiks, Smiley и многие другие.

Каталог состоит из тринадцати разделов и включает в себя широкий ассортимент видео-, аудио- и компьютерных устройств, фоторамок, калькуляторов, USB-флешек, наручных, настольных и настенных часов, погодных станций, пишущих инструментов, деловых аксессуаров, офисной продукции, канцелярских принадлежностей, папок, зонтов, брелоков, фонарей, изделий для спорта и отдыха, головоломок и настольных игр, товаров для дома, посуды и многие другие интересные позиции. Также в The Catalogue представлен самый большой в Европе выбор сумок и рюкзаков и относительно новая для российского рынка продукция - аксессуары для спортивных болельщиков (дудки, свистки, гудки, маракасы, трещoтки, каски).

Все бизнес-сувениры и подарки, представленные в этом каталоге, отличаются высоким качеством и оригинальным дизайном. The Catalogue - это европейская продукция, которая станет отличным рекламным инструментом для продвижения любой компании.

Получить новый каталог и подробную информацию о новом ассортименте и интересных новинках бизнес-сувениров и промопродукции можно будет на выставке «Дизайн и реклама» у менеджеров Группы компаний «Круг». Будем рады видеть ваc на своем стенде №17-14.

А электронную версию каталога уже сейчас можно скачать на сайте компании или в разделе «Каталоги» интернет-портала «Сувенир.Сегмент.Ру».


Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza