Главная Новости Case Control. Первый в России сборник кейсов

Новость компании Проект 111

Case Control. Первый в России сборник кейсов

25.04.2013 в 13.23 1645Просмотров: 1645 0Комментариев: 0
«Проект 111» написал книжку про то, как подарки работают на маркетинговую идею

«Проект 111» выпустил сборник «Casecontrol. 70 реальных примеров, как подарки работают на маркетинговую идею». Книга рассказывает о том, как подарки и промопродукция работают в коммуникациях, позволяя достичь хороших и очень хороших результатов. Casecontrol — это не книга рецептов, а источник идей для тех, кто работает в сфере бизнес-коммуникаций.

В книге собран опыт российских и зарубежных компаний, некоммерческих ассоциаций и госструктур. Некоторые истории изложены подробно, другие — короче, третьи — совсем коротко (потому что все и так понятно). Часть кейсов побеждала в фестивалях и конкурсах, а про другую никто раньше не слышал. Но у всех этих проектов есть общее качество — нешаблонность.

Книги по этой теме в России еще не было.Для «Проекта 111», который видит свою задачу в развитии российского рынка промоиндустрии, выпуск Case control — это своеобразная инвестиция в отрасль.

Case control задуман как источник вдохновения для действующих маркетологов, рекламистов, специалистов по HR, студентов и преподавателей. Неслучайно книга заканчивается страницами с «пустой» версткой, где каждый может нарисовать и описать свой проект.

В отличие от многих бизнес-изданий, Case control оформлен ярко и снабжен большим количеством фотографий. Дизайн создан студией Deza, которую всегда отличает нестандартный подход и особый взгляд.

Первыми читателями Case control стали Владимир Филиппов, вице-президент АКАР, президент Российской академии рекламы; Елена Кардаш, директор национального фестиваля «Идея!»; Ксения Лукичева, редактор AdMe; Джо-ан Ланц, президент WAGE, исполнительный вице-президент компании Geiger (США); Вадим Ширяев, президент СОМАР, вице-президент РАМУ; Юлия Сахарова, директор HeadHunter по Северо-Западу. Их отзывы опубликованы в книге.

Все Новости компании Проект 111

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza