Главная Новости Компания Dragon Gifts вступила в профессиональную международную организацию PSI

Новость компании Dragon Gifts

Компания Dragon Gifts вступила в профессиональную международную организацию PSI

05.08.2014 в 16.21 2085Просмотров: 2085 0Комментариев: 0
В мае 2014 года компания Dragon Gifts – ведущий мировой поставщик рекламной продукции и бизнес-подарков, официально стала членом международной организации PSI (The International Network for the Promotional Product Industry), объединяющей поставщиков и производителей сувенирной продукции со всего мира.

«Членство в PSI – важный этап развития нашей компании. В 2013 году, в связи с ростом интереса к нашей продукции в Европе, было открыто представительство в Швейцарии, что позволило стать ближе к нашим Европейским клиентам. Сейчас-же, нам необходимо укрепить свои позиции на новом для нас рынке, поэтому появилась потребность получить статус одобренного в Европе поставщика рекламной продукции» - говорит Альбина Пэн, директор компании Dragon Gifts.

После прохождения необходимой квалификации, компания Dragon Gifts получила официальный статус членства PSI и PSI-номер 49304, который является гарантией высокого качества предоставляемых услуг и надежности компании, как поставщика и производителя рекламных сувениров. Кроме того, членство в PSI позволяет участвовать в ведущей европейской выставке рекламной продукции PSI-2015 в Дюссельдорфе, экспонентами которой могут быть только члены PSI.

PSI – это крупнейшая отраслевая выставка, которая более 50 лет собирает профессионалов в области маркетинга и рекламы, чтобы подвести итоги и представить новые продукты и решения. Именно с этой выставки сувенирщики начинают год!

Наша компания планирует поддержать концепцию выставки, и усилить интерес к нашему присутствию на Европейском рынке, рассказав посетителям выставки о самых интересных трендах и показав самые свежие новинки! Ждем Вас на нашем стенде 10 K16, в холле №10, с 7 по 9 января 2015 г.

Все Новости компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza