Главная Новости Cписок участников выставочного проекта «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2013» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО. ВЕСНА 2013»

Новость компании GIFTS INTERNATIONAL

Cписок участников выставочного проекта «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2013» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО. ВЕСНА 2013»

14.03.2013 в 12.07 848Просмотров: 848 0Комментариев: 0

Предлагаем производителям, поставщикам, импортерам и дистрибьюторам, корпоративным заказчикам и представителям торговых сетей ознакомиться со списком компаний-участников Международного выставочного проекта «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2013» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО. ВЕСНА 2013».

С целью оптимизации времени Вашего пребывания на выставках и эффективного поиска интересующей Вас продукции и партнеров, на нашем сайте опубликованы предварительные списки участников. Ознакомиться c ними можно в разделе «Посетителям» .

Напоминаем, что выставочный проект пройдет с 18 по 21 марта в Москве, в ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР».

Списки постоянно пополняются новыми компаниями. За обновлениями следите на нашем сайте.

Все Новости компании GIFTS INTERNATIONAL

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza