Главная Новости День Рождения Dragon Gifts!

Новость компании Dragon Gifts

День Рождения Dragon Gifts!

15.02.2017 в 10.33 1258Просмотров: 1258 0Комментариев: 0
Знаменательная дата для нашего компании.

Дорогие друзья, 14 февраля — День Рождения компании Dragon Gifts! 17 лет успешной и плодотворной работы, и самое главное —безграничная любовь к своему делу, стала для нас компасом по которому мы ориентируемся в рекламно-сувенирном бизнесе. Мы стараемся работать с перспективой на будущее, заботимся о наших клиентах. Мы стремимся находить интересные и оригинальные решения, которые сделают ваш проект наиболее ярким!
Спасибо всем сотрудникам нашей компании, а особенно нашему сенсею — Альбине Пэн и всем нашим клиентам за совместную работу! Впереди еще не один год интересной работы, новых проектов и целей, которых мы обязательно достигнем!

Все Новости компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza