Главная Новости Держава мастеров - 2016

Новость компании Dragon Gifts

Держава мастеров - 2016

18.08.2016 в 14.56 1475Просмотров: 1475 0Комментариев: 0
Владелец компании Dragon Gifts - Альбина Пэн приняла участие в голосовании и награждении победителей на премии от МАПП "Держава мастеров - 2016".

17 августа в Центре импортозамещения и локализации (ЛЕНЭКСПО, Санкт-Петербург) для оценки экспонатов российских производителей бизнес-сувенирной продукции собрались участники экспертного совета жюри, состоящего из более десятка профессионалов: участников Ассоциации МАПП, спонсоров и партнеров ПРЕМИИ.
Совет жюри объединил руководителей компаний и специалистов: поставщиков и производителей бизнес-сувенирной продукции, руководителей дирекций маркетинга и рекламы, организаторов крупнейших выставочных мероприятий, в этом году оргкомитет ПРЕМИИ МАПП пригласил к оценке экспонатов и дизайнера.

Вот что сказала о премии, владелец и идейный вдохновитель компании Dragon Gifts, Альбина Пэн: «Премия «Держава мастеров» безусловно, очень важна для всей рекламно-сувенирной отрасли. В рамках нашей компании мы стараемся поддерживать новые проекты. Всегда приятно осознавать, что и в нашей стране есть достойные представители промо индустрии.

По моему мнению, необходимо устраивать как можно больше рейтинговых мероприятий, которые позволят понять особенности каждой компании.»

 

 

 

 

 

 

 

 

Все Новости компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza