Главная Новости До выставки «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2009» осталось 2 месяца!

Новость компании GIFTS INTERNATIONAL

До выставки «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2009» осталось 2 месяца!

26.01.2009 в 12.59 467Просмотров: 467 0Комментариев: 0
С 23 по 26 марта 2009 г. в Москве, в Центральном Выставочном Зале «МАНЕЖ» – пройдет крупнейшая в Восточной Европе Международная специализированная выставка «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2009», салоны «Подарки, предметы интерьера», «Бизнес-сувениры и корпоративные подарки», «Посуда и декор стола», «Ёлочные украшения, новогодняя и праздничная продукция», «Бижутерия и аксессуары».

Более 300 компаний представят на выставке около 1000 торговых марок. Среди участников выставки ведущие компании отрасли из Российской Федерации, Украины, Беларуси, Франции, Италии, Словении, Чехии, Литвы, Китая, Гонконга, Индии, Тайваня, Израиля, Турции, США. Традиционно будут организованы коллективные национальные экспозиции из Италии и  Гонконга.

Ожидается более 20000 посетителей-специалистов, среди них представители производителей, поставщиков, дистрибьюторов, дилеров, оптовых компаний, крупнейших торговых сетей, сетей специализированных розничных магазинов и салонов, универмагов и торговых центров, рекламных агентств, отделов маркетинга и рекламы крупных компаний и банков - корпоративные клиенты и другие.

Организатор выставки ООО «Подарки Экспо».

Все Новости компании GIFTS INTERNATIONAL

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza