Главная Новости Dragon Gifts: график работы во время празднования китайского Нового года.

Новость компании Dragon Gifts

Dragon Gifts: график работы во время празднования китайского Нового года.

12.02.2015 в 21.21 836Просмотров: 836 0Комментариев: 0

Совсем недавно в России отшумели новогодние праздники, и не за горами один из самых ярких и красивых китайский праздников Китайский Новый год, который отмечается в этом году 19 февраля! 

 
Новый год в Китае празднуют в течение 15 дней, и в связи с этим, по традиции, многие фабрики на территории Китая приостановят свою работу. Ориентировочные даты новогодних выходных в Китае – с 3 февраля по 8 марта. В эти даты, с небольшими вариациями, практически все производственные мощности в Китае не будут работать. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Российский офис компании Dragon Gifts в Екатеринбурге продолжит свою работу в обычном режиме. Работа китайского офиса будет приостановлена всего на два дня – 18-19 февраля. Мы будем стараться обрабатывать Ваши новые запросы, полученные в феврале, максимально оперативно! 
 
Если у вас есть уже сформированный заказ, какие-либо вопросы или срочные запросы, на которые необходимо получить решения в ближайшие 2 недели, пожалуйста, свяжитесь с Вашим менеджером как можно скорее!

Все Новости компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza