Главная Новости Dragon Gifts: IPSA - время встреч и сюрпризов!

Новость компании Dragon Gifts

Dragon Gifts: IPSA - время встреч и сюрпризов!

16.09.2014 в 10.09 1540Просмотров: 1540 0Комментариев: 0
Дорогие друзья! Не за горами открытие выставки IPSA – одной из площадок встречи с Вами, наши любимые Клиенты! В этом году компания Dragon Gifts приготовила для Вас целую охапку сюрпризов - «Листопад удачи»! Ждем Вас на нашем стенде G-9!

Дорогие друзья! Не за горами открытие выставки IPSA – одной из площадок встречи с Вами, наши любимые Клиенты!

Руководители и менеджеры компании Dragon Gifts приглашают Вас на наш стенд №G9, с нетерпением ждут встречи с Вами, и, как всегда, готовы ответить на любые вопросы, касающиеся производства сувениров в Китае! Показать новые коллекции сувениров и популярных товаров, представить нестандартные новинки и новые технологии персонализации!

В этом году компания Dragon Gifts приготовила для Вас целую охапку сюрпризов «Листопад удачи»! Как известно, Китай – страна, которая славится своими интересными традициями и обычаями, связанными с процветанием и благополучием! Поэтому, на нашем стенде Вы не только получите море полезной информации и хорошего настроения, но и сможете загадать желание, погладив живот Смеющегося Будды!

Загадай желание! 

Смеющийся Будда – один из любимейших образов Будды в пантеоне китайских богов. Его называют Буддой Изобилия, так как считается, что помимо исполнения желаний, он дарит удачу и успех людям, занятым в сфере бизнеса. Не упустите шанс загадать желание и зарядиться энергией успеха и удачи на нашем стенде!

Кроме того, у Вас будет возможность потрясти «Денежное дерево» - один из главных символов достатка, благополучия и процветания в Китае! Существует старинная китайская легенда: в то время, когда начинают трясти дерево, золотые монетки падают на землю, напоминая капли дождя. Мы предлагаем Вам стать участником этого красивого действия, и «поймать» свою «монетку» - подарок или пожелание от компании Dragon Gifts!

до встречи!
Что это будет – бесплатная доставка Вашего образца или наш фирменный чай, скидка на заказ сувениров или это будет ….iPhone?!? Решит Ваша счастливая звезда!

Ждем Вас с 23 по 25 сентября в международном выставочном комплексе «Крокус Экспо», Павильон 2, Зал № 10, на стенде компании Dragon Gifts №G-9! Поверьте, нам есть чем Вас удивить!

Все Новости компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza