Главная Новости Dragon Gifts: Итоги выставки PSI-2017!

Новость компании Dragon Gifts

Dragon Gifts: Итоги выставки PSI-2017!

18.01.2017 в 17.11 1819Просмотров: 1819 0Комментариев: 0
Итоги нашей компании и впечатления от посещения самой популярной рекламно-сувенирной выставке в Европе.

Море сувениров без границ и расстояний!

PSI-2017
DRAGON GIFTS: КАК ЭТО БЫЛО?
Дорогие друзья,
с 10 по 12 января в Дюссельдорфе прошла  выставка PSI (The Leading European Trade Show of the Promotional Product Industry) — одно из самых важных и ожидаемых событий для специалистов в области рекламы со всего мира. Компания Dragon Gifts принимала активное участие в выставке, конференциях и деловых встречах в рамках мероприятия. Рассказываем и показываем, как это было.
Наш стенд за дни PSI-2017 посетили сотни людей каждому из которых мы старались рассказать про уникальность нашей продукции и безграничные возможности воплощения самых оригинальных идей для вашего бренда! В этом году тематикой нашего стенда были Hi-Tech новинки: интересные вещи для работы, дома, кухни и хобби. Акцент был сделан на модные гаджеты в области электроники, как совместимые с «яблочными» устройствами, так и с другими платформами.
 
PSI FIRST - 2017
 
Традиционно в рамках PSI-2017 проводился конкурс PSI First, членами которого являются всего 50 компаний из 1000 участников выставки. По итогам голосования мы заняли почетное первое место! В этом году дебютантом от Dragon Gifts стал Power Blade – внешний аккумулятор, который удобно фиксируется на кольцах органайзера. А индивидуальный дизайн и возможность нанесения логотипа сделали Power Blade бестселлером прошлого года.
 
Мы сердечно благодарим всех,
кто проголосовал за нашу новинку!
 
А ВОТ, ЧТО БОЛЬШЕ ВСЕГО
ЗАИНТЕРЕСОВАЛО ГОСТЕЙ НАШЕГО СТЕНДА
В этом году особое внимание мы уделили самым востребованным в последнее время сувенирам — внешним аккумуляторам. А также товарам из металла, керамики и силикона, некоторые из них способны подчеркнуть статусность и важные особенности брендов. Многие гости отмечали интересные дизайнерские решения, новаторские идеи, необычные формы, уникальные технологии брендирования гаджетов и мобильных аксессуаров. Мы расскажем вам про некоторые интересные товары, которые можно было увидеть на нашем стенде. Конечно же, стоит учитывать, что это лишь малая часть из всего ассортимента нашего шоу-рума, поэтому мы ждем вас в гости!
УВЛАЖНИТЕЛЬ ДЛЯ АВТО
POWERBANK С ВИЗИТНИЦЕЙ
ОРГАНАЙЗЕР С POWERBANK
POWERBANK-ТЕЙБЛТЕНТ
РУЧКА ДЛЯ СМАРТФОНА
POWERBANK В ВИДЕ ГРИБА
ОДНОРАЗОВЫЙ POWERBANK
ЧЕХОЛ ДЛЯ СМАРТФОНА
ЧЕХОЛ С USB-КАБЕЛЕМ
БУТЫЛКА С ТАБЛЕТНИЦЕЙ
КРУЖКА С ПРИСОСКОЙ
USB-БРИТВА
СИЛИКОНОВАЯ БУТЫЛКА
БУТЫЛОЧКИ С ПРИСОСКОЙ
УВЛАЖНИТЕЛЬ ДЛЯ ВОЗДУХА
МАГНИТНЫЕ КАЛЕНДАРИ ПАЗЛЫ
 
НАШИ ИТОГИ НА PSI-2017
По итогам выставки мы оценили важность непрерывной совместной работы над проектами вместе со своими клиентами от А до Я, поняли как важно постоянно находиться в поиске новых возможностей и идей для реализации самых смелых замыслов.
Компания Dragon Gifts благодарит организаторов и гостей PSI-2017 за продуктивную работу и полезное общение в рамках международного рекламно-сувенирного рынка.
СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Спасибо!
С нетерпением будем ждать новых встреч!

Все Новости компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza