Главная Новости Экстремальный май у Dragon Gifts

Новость компании Dragon Gifts

Экстремальный май у Dragon Gifts

17.05.2012 в 06.44 646Просмотров: 646 0Комментариев: 0


Китайский офис компании Gain Dragon встретил майские праздники не только дружно, но еще и энергично, со вкусом экстрима – на картинг-трассе.


Собравшись возле офиса в половине девятого утра, игроки и болельщики дружно уселись в специально заказанный комфортабельный автобус и всего через час уже были на месте.

Предварил гонки тренировочный заезд, благодаря чему каждый из участников мог попробовать себя за рулем, привыкнуть к машине, выбрать стратегию. Сразу после пробного тренировочного заезда прошел квалификационный заезд, в результате которого определились две десятки игроков. После того, как игроки распределились по квалификациям, было осуществлено три гонки, по итогам которых последовали финальный и утешительный заезд.

В итоге соревнования победителем в верхней сетке стал Антон Мотренко, второе и третье место разделили соответственно Денис Пэн и Дмитрий Сухих. Победителем нижней сетки (или утешительного заезда) стал Владимир Дашиев, а второе и третье место заняли китайские коллеги Майлс и Эрик. Все победители получили призовые кубки и по традиции под восторженные крики и поздравления с шумом открыли бутылки шампанского, не жалея облив друг друга и болельщиков этим праздничным напитком.



Находя время для совместного отдыха даже в активные трудовые майские дни, сотрудники компании ощущают на себе и своим примером лишний раз доказывают справедливость известного выражения: «Только те, кто вместе умеют хорошо отдыхать, умеют вместе хорошо работать».

Все Новости компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza