Главная Новости Экстремальный тест для текстиля STAN. Результаты

Экстремальный тест для текстиля STAN. Результаты

06.08.2018 в 08.14 2212Просмотров: 2212 0Комментариев: 0
В конце июля сборная команда STAN и НАРСИ приняла участие в спортивном проекте «Гонка героев" и провела экстремальный тест-драйв своего текстиля.

В конце июля сборная команда STAN и НАРСИ приняла участие в  спортивном проекте «Гонка героев" и провела экстремальный тест-драйв своего текстиля.

«Гонка Героев» — это уникальное спортивно-массовое мероприятие, в котором участникам предстояло преодолеть полосу препятствий, разработанную для тренировок спецподразделений Армии России. Трасса состояла из 36 различных наземных и водных препятствий различной сложности.

Для участников соревнования в качестве экипировки были выбраны спортивные футболки арт. 30 StanPrint и арт. 30W StanPrintWomen, которые отлично подходят для экстремальных нагрузок.

Экипировка участника Гонки героев

Плетение нитей «ложная сетка» помогает телу быстро отводить влагу, а сам материал позволяет использовать один из самых долговечных видов нанесения — шелкографию.

Команда STAN на Гонке Героев

Цветовая гамма экипировки тоже играет важную роль: благодаря неоновому бирюзовому цвету участники команды легко различали друг друга даже на самых грязных этапах.

Одежда для Гонки Героев Одежда для Гонки героев

Одежда STAN для Гонки героев 

После прохождения всей трассы и всего одной стирки футболки сохранили и цвет, и форму, и фирменное нанесение.

Одежда STAN для Гонки Героев

Также команду STAN на «берегу» сопровождала большая группа поддержки, которая ярко выделялась среди нескольких тысяч гостей благодаря  бирюзовым футболкам арт.51 StanAction и арт.06U StanClass, а также бейсболкам арт.11K StanComfort с шелкотрансфером.

Одежда для болельщиков на Гонке Героев Одежда для болельщиков на Гонке Героев

С гордостью можем сказать, что текстиль STAN прошел проверку на прочность «Гонкой Героев».

 

Благодарим за фото:

«Гонка Героев Екатеринбург 2018»

Компанию «Мотив»

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza