Главная Новинки Жилеты StanPracticNew в новом цвете

Связаться с поставщиком

Жилеты StanPracticNew в новом цвете

02.03.2018 в 09.30 2716Просмотров: 2716 0Комментариев: 0

Темно-синий цвет для своей корпоративной символики выбирают многие компании. И теперь у таких фирм есть еще один удобный и эффективный инструмент продвижения своих брендов!

В преддверии весны компания STAN дополнила линейку жилетов StanPracticNew (артикулы 24N/24NW): в ассортименте появились стильные двусторонние женские и мужские модели актуального темно-синего цвета.

Жилеты StanPracticNew имеют боковые карманы на молнии, внутренний потайной карман и обеспечивающие безопасность персонала светоотражающие элементы. Материал верхней части жилета практичен и обладает водо- и грязеотталкивающими свойствами.

Продукция присутствует на складе STANа и доступна для заказа.

Все Новинки компании

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza