Главная Новости Фабрика STROCHKA и WorldSkills Moscow: форма молодых профессионалов

Новость компании Фабрика Strochka

Фабрика STROCHKA и WorldSkills Moscow: форма молодых профессионалов

07.09.2020 в 16.24 2033Просмотров: 2033 0Комментариев: 0
Швейная фабрика Strochka изготовила форму сборной Москвы для участия в VIII Национальном чемпионате «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)».

По итогам отборочных соревнований 27 участников сборной команды Москвы завоевали право участвовать в финале чемпионата. Конкурсанты пройдут испытания по 130 компетенциям, которые соответствуют 7 блокам профессий: строительство и строительные технологии, информационные и коммуникационные технологии, творчество и дизайн, производство и инженерные технологии, сфера услуг, транспорт и логистика, образование.

 

 

Разработанная линейка одежды для команды включает в себя: футболки-поло, жилеты, анораки, толстовки, лонгсливы и безрукавки в белых, черных и красных цветах. Для персонализации были использованы 3 метода нанесения: шелкография, шелкотрансфер и вышивка. 

 

 

Основной функционал разработанной форменной одежды направлен на идентификацию московской команды среди ряда других участников, а также на укрепление командного духа, поддержку бренда WorldSkills.

 

 

Финал VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) пройдет с 6 по 21 сентября 2020 года в дистанционно-очном формате. Швейная фабрика Strochka желает каждому участнику достичь наилучших результатов и привести команду к победе!

 

Источник: https://worldskills.moscow.

 

Все Новости компании Фабрика Strochka

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza