Главная Новости ГК «Круг» в очередной раз стала участником выставки IPSA

ГК «Круг» в очередной раз стала участником выставки IPSA

15.02.2010 в 10.52 592Просмотров: 592 0Комментариев: 0
Группа компаний «Круг» приняла участие в выставке «IPSA Рекламные Сувениры. Весна - 2010», прошедшей с 9 по 11 февраля в Центре Международной Торговли на Краснопресненской набережной. В соответствии с названием выставки, участвовали мы в ней с самым весенним, несмотря на снежную и морозную погоду, настроением. Как и ожидалось, здесь присутствовали все традиционные атрибуты IPSA, главный из которых - значительное число заинтересованных посетителей, основную часть которых составляют представители рекламных агентств.


В рамках стартовавшего с начала 2010 года эксклюзивного договора с PF Concept на реализацию в России известного спортивного бренда Slazenger, свой стенд на выставке IPSA мы оформили в спортивно - авангардном духе. На фоне черных панно и огромного размера черно-белых фотографий, сочные цвета текстиля Slazenger и US Basic выглядели особенно выигрышно и привлекательно.

В этот раз выставку IPSA посетили гости из Дюссельдорфа - Управляющий директор PSI Майкл Фретер и Директор департамента развития Reed Exhibitions Кристиан Майерхофер. Представители PSI зашли в гости на стенд «Круга», где обсудили ряд вопросов с руководством компании. Можно смело сказать, что дни выставки прошли для нас продуктивно!




Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza