Главная Новости ГК«Круг» построила оазис на выставке «IPSA Рекламные сувениры» 

ГК«Круг» построила оазис на выставке «IPSA Рекламные сувениры» 

16.02.2011 в 13.24 809Просмотров: 809 0Комментариев: 0

Группа компаний «Круг» приняла участие в выставке «IPSA Рекламные сувениры. Весна - 2011», которая прошла с 8 по 11 февраля в Москве в МВЦ «Крокус-Экспо».

Экспозиция компании была оформлена в оригинальном восточном стиле. Яркий и солнечный оазис, появившийся в центре выставочного зала, привлек внимание посетителей выставки. На стенде «Круга» их встречали приветливые менеджеры в восточных одеждах.



Компания представила на выставке наиболее интересные новинки и популярные позиции бизнес-сувениров и эксклюзивных подарков. Часть экспозиции «Круга» заняла текстильная продукция Slazenger и US Basic. Посетители смогли подробно изучить, подержать в руках и даже примерить образцы футболок, поло и курток знаменитых европейских брендов.

На стенде ГК «Круг» посетителей ждал теплый прием, ароматный чай с восточными сладостями и, конечно же, плодотворное общение с сотрудниками и руководителями компании. Несмотря на лютые февральские морозы, в оазисе, который создал «Круг», собрались партнеры со всей России. Они получили возможность узнать новости компании и обсудить перспективы сотрудничества в 2011 году.

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza