Главная Новости Игорь Писарский - Председатель жюри конкурса «Серебряный Меркурий»

Новость компании Ассоциация коммуникационных агентств России (АКАР)

Игорь Писарский - Председатель жюри конкурса «Серебряный Меркурий»

11.05.2012 в 17.23 728Просмотров: 728 0Комментариев: 0

Игорь ПисарскийИгорь Писарский - Председатель жюри конкурса «Серебряный Меркурий»

Российская Ассоциация Маркетинговых Услуг (РАМУ) представила Председателя жюри конкурса «Серебряный Меркурий 2012». Игорь Писарский - Вице-Президент АКАР, Председатель Совета директоров ООО «Р.И.М. Портер Новелли» - примет активное участие в выборе лучших проектов на Публичной защите, которая пройдет 30, 31 мая и 1 июня в Киноклубе «Фитиль» и вручит Гран-При лучшей работе на Торжественной Церемонии награждения победителей конкурса «Серебряный Меркурий» в Концертном зале «Известия Холл».

Игорь Владимирович начал свою трудовую деятельность с должности архитектор. В начале 90-х годов прошлого века оказался у истоков малоизвестной в то время сферы рекламы и PR. Начал работать в отрасли арт-директором, а затем и генеральным директором агентства «МЕТАПРЕСС». Через три года - в 1993-ом - основал агентство «Р.И.М.». Одному из популярных Интернет-порталов о рекламе Игорь Писарский рассказывал о начале своего профессионального пути - «Закончил аспирантуру Московского Архитектурного института, по специальности «Теория градостроительства», и естественным продолжением карьеры в то время могло стать только преподавание в том же институте. Но на кафедре градостроительства вакансии не оказалось, зато место преподавателя было на вновь созданной в Архитектурном институте кафедре дизайна. Поскольку у меня не было никакого опыта работы в дизайне, я решил пойти сначала поработать и посмотреть на практике, что это такое. Устроился в одно из первых рекламных агентств России того времени - «Метапресс». За три года продвинулся по служебной лестнице: дизайнер, арт-директор, а затем и генеральный директор. А  в 1993 году создал собственное агентство - «Р.И.М.». Эта аббревиатура имела значение «Реклама. Информация. Маркетинг», а сейчас нашими работниками трактуется как «Решение. Идеи. Методы».

Игорь Владимирович - один из основателей Российской ассоциации рекламных агентств (ныне - Ассоциации Коммуникационных Агентств России), возглавлявшей ее с 1993 по 1996 год. В 1997 году при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ, Союза журналистов РФ, а также Российской ассоциацией по связям с общественностью основал Национальную премию в области развития общественных связей «Серебряный лучник». Трижды лауреат премии «Медиаменеджер года» в номинациях «За вклад в развитие отрасли», «PR-индустрия» и «За особые заслуги в развитии медиабизнеса». Признан «Медиаменеджером десятилетия».

Игорь Писарский с удовольствием делится опытом со студентами и молодыми специалистами. Являясь профессором Высшей школы экономики, он преподает курсах «Бренд-менеджмент», «Репутационный менеджмент» и «Коммуникационное сопровождение инвестиционных процессов». Автор нескольких книг и большого количества статей и публикаций.

Игорь Владимирович считает, что работа - достаточно важная часть его жизни, приносящая, к тому же средства для воплощения других интересных проектов. «...я люблю путешествовать. В течение года выезжаю куда-то раз десять - на какой-нибудь футбольный матч или концерт, на уикенд на лыжах с вертолета: я люблю горные лыжи, на которых катаюсь уже 37 лет; а могу и в Париж поехать - просто погулять по городу. Интересов у меня много». Игорь коллекционирует четки, является совладельцем двух ресторанов. На вопрос, чем он занимается, дежурно отвечает «Учу людей любить друг друга».

Справка:

Российская Ассоциация Маркетинговых Услуг - крупнейшая в России некоммерческая организация, объединяющая агентства, специализирующиеся на маркетинговых услугах. В понятие маркетинговые услуги входят такие направления как Consumer Promotion, Sales Promotion, Event Marketing, Trade Marketing (Merchandising), Direct Marketing/CRM.

Ассоциация Коммуникационных Агентств России - крупнейшая профессиональная ассоциация, объединяющая ведущих участников рынка рекламы и маркетинговых коммуникаций. Члены АКАР предоставляют услуги в сфере рекламы, PR, прямого маркетинга, спонсорства, маркетинговых исследований, дизайна и упаковки, организуют мероприятия по продвижению товаров и услуг, оформляют места продаж, создают и размещают рекламу в различных типах СМИ.

По всем интересующим вопросам обращаться к Дарье Артемьевой по телефону +7 (495) 662-39-88 или написать на электронную почту artemyeva@akarussia.ru.


Все Новости компании Ассоциация коммуникационных агентств России (АКАР)

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza